Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Рекламная кампания Microsoft: Я компьютер и горжусь этим

 
Настройки темы
Рекламная кампания Microsoft: Я компьютер и горжусь этим

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft перешла ко второму этапу своей рекламной компании «Жизнь без стен» (“Life Without Walls”). Кампания направлена на изменение общественного восприятия операционной

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 11:30, 22-09-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OSZone News, а зачем ссылку на ролик через переводчик гугла проводить?
Вау?! В ролике снялась даже актриса Ева Лонгория (Eva Longoria)(см на 30 секунде), но что-то на заглавную страницу MS её не взяли. Зато взяли того библиотекаря что в конце.

Последний раз редактировалось Admiral, 22-09-2008 в 14:43.


Отправлено: 14:10, 22-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ayatoliy

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщето PC не равняется Windows ...

Отправлено: 14:43, 22-09-2008 | #3


Аватара для StAlex

Ищу новости


Сообщения: 705
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
а зачем ссылку на ролик через переводчик гугла проводить? »
ниже ролика идут комментарии зрителей

Отправлено: 15:39, 22-09-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


StAlex, да но чтение такого перевода затруднительное.

Отправлено: 16:52, 22-09-2008 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это энергичное сообщество людей, которое заинтересовано в том, как Windows помогает им выражать свои идеи.
Да чем Windows может помогать выражать идеи? Там же практически ничего нет. Ну плеер, ну пэйнт, проводник и IE. С помощью этого можно "самовыразиться"?)

Отправлено: 19:12, 22-09-2008 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Я компьютер и горжусь этим ". Глагол пропущен, однако. И получается что-то типа названия известного фильма "Я - робот".

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 19:34, 22-09-2008 | #7


Аватара для StAlex

Ищу новости


Сообщения: 705
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
StAlex, да но чтение такого перевода затруднительное »
хм... не могу не согласиться

Цитата Coutty:
Да чем Windows может помогать выражать идеи? Там же практически ничего нет. Ну плеер, ну пэйнт, проводник и IE. С помощью этого можно "самовыразиться"?) »
Время от времени мне приходится встречаться с утверждениями, что технологии Microsoft впечатляют. Честно говоря, я тоже пока не видел у Microsoft ничего впечатляющего. На мой взгляд есть немало других предприятий впечатляющих своими результатами. Конечно, они не так известны, но своими достижениями они достойны восхищения без всякой рекламы и пиара. Хотя, может я просто привык к Windows?

Отправлено: 20:11, 22-09-2008 | #8


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, а по-моему именно это они и хотели сказать. Мне в голову не приходит ни один из глаголов, который можно вставить в данную фразу. Разве только "Я имею компьютер...", но это звучит куда хуже, чем "Я - робот"))

StAlex, скажем, MS Office ещё можно как-то для самовыражения использовать. Романы писать, например. Презентации делать шикарные (если такое в PP возможно ). Или Silverlight для этих целей задействовать (хотя технология запоздала... Flash используется гораздо шире).
Из комплектных же приложений... Может быть рекорды в пинболе устанавливать?
Ладно, им виднее. Спорить не буду

Отправлено: 21:58, 22-09-2008 | #9

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ай эм Пи-Си. Честно говоря, основную идею этого ролика я не понял. Ну ладно, писюки они все () Мне кажется, Майкрософту никакие стены не мешают. К чему это Life Without Walls... В общем, не понимаю. Если умные люди растолкуют - будет здорово .

Отправлено: 23:44, 22-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Рекламная кампания Microsoft: Я компьютер и горжусь этим

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SysTreeView32 - как с этим работать? Firebolt AutoIt 20 13-10-2011 15:08
Courier: планшетный компьютер от Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-09-2009 17:30
[решено] "Рекламная пауза" timbostan Лечение систем от вредоносных программ 6 18-06-2009 23:19
[решено] Внимание!!! "рекламная пауза" acid_vision Лечение систем от вредоносных программ 31 22-05-2009 15:20
AMD готовится в 2009 году начать кампания по внедрению дешевых ноутбуков в массы OSZone News Новости железа 9 28-12-2008 12:37




 
Переход