Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 10 / 2016 - Удаление пакетов из образа

Закрытая тема
Настройки темы
10 / 2016 - Удаление пакетов из образа

Забанен


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Как я могу просмотреть весь список пакетов и удалить из образа?

Также интерисует в какой находятся все пакеты

Отправлено: 17:25, 11-01-2020

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Непонятно, о каких пакетах речь, равно как не озвучены цели этого мероприятия. Поддерживаемые способы тут:
Приложения https://www.outsidethebox.ms/19177/#_Toc531106447
Компоненты https://www.outsidethebox.ms/14162/#_Toc339805849

Резать что-то другое я не рекомендую, если только целью не является очередная г-сборка.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:48, 12-01-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Vadikan, Во-первых то что вы ме предложили, не удовлетворяет, потому что стандартными средствами невозвожно посмотреть все пакеты, только малая часть!

Цитата Vadikan:
Резать что-то другое я не рекомендую, если только целью не является очередная г-сборка. »
Никто ничего не будет трогать пока что, если будет найдено решение как отключить его на живой системе

Если нет, то силу никто ещё не отменял чтобы убрать этот Tamper Protection вместе со всеми его потрахами!

p.s
Не нужно говорить, он сам отключается "когда ему нужно" при установке другого, на самом он не отключается, а только убавляет свой аппетит!

Отправлено: 11:09, 13-01-2020 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kenneci:
потому что стандартными средствами невозвожно посмотреть все пакеты, только малая часть! »
Посмотреть все пакеты APPX - можно, это первая ссылка по сути. Удалить - нет, но это и не поддерживается.
Цитата Kenneci:
Никто ничего не будет трогать пока что, если будет найдено решение как отключить его на живой системе »
Приходится догадываться, что вы говорите про защитника... Темы по нему есть и здесь, и в форуме 10, информации там достаточно.

Вообще, это уже вторая ваша тема, где вы начинаете про одно, а потом выясняется, что вам нужно совсем другое. Советую вникнуть в написанное тут https://www.outsidethebox.ms/13148/

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:38, 13-01-2020 | #4


Забанен


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
Приходится догадываться, что вы говорите про защитника... »
Цитата Vadikan:
Приходится догадываться, что вы говорите про защитника... Темы по нему есть и здесь, и в форуме 10, информации там достаточно. »
Здесь нечего догадываться, если мне нужно было удалить "обычный" пакет, темы не было!

Это не от меня зависит, что система становиться закрытой всё больше и больше, и куда не начнёшь копать один компонент цепляет другой.[q=Vadikan]

Цитата Vadikan:
Вообще, это уже вторая ваша тема, где вы начинаете про одно, а потом выясняется, что вам нужно совсем другое. Советую вникнуть в написанное тут https://www.outsidethebox.ms/13148/ »
Учить или указывать мне не нужно, я не буду не во что вникать и даже смотреть ваши разглагольствования!

Отправлено: 11:58, 13-01-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 10 / 2016 - Удаление пакетов из образа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Удаление интегрированных обновлений из образа Imperator Mad Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 03-06-2019 14:10
10 / 2016 - Удаление папок из образа merdzd Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 7 26-04-2019 11:22
Debian/Ubuntu - Debian7 Wheezy. Установка пакетов из iso образа Grey_rnd Общий по Linux 14 30-08-2013 11:35
Драйвер - [решено] Удаление пакетов драйверов kadrus Microsoft Windows 7 4 06-01-2010 17:23
Отключение Hibernation и удаление из образа ненужных версий Vista G2_UFO Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 08-11-2007 12:59




 
Переход