Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Черный экран при включении, но работает LED-индикация и кулер.

Ответить
Настройки темы
Черный экран при включении, но работает LED-индикация и кулер.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Gomer113
Дата: 18-02-2014
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! Есть ноутбук HP Pavilion dv2945se. Он умер около года назад. Попытки включить были, и неоднократные. После нажатия на кнопку питания включается кулер, потом led-индикаторы. Индикатор HDD пару раз моргнет, как при нормальной загрузке, а потом выключается (и кулер начинает работать совсем тихо). Стоять так он может сколько угодно Внешний дисплей я не подключал, т. к. видно что ничего нового это не покажет. Дисплей не включался ни разу. Вынутая батарея тоже не помогла. Что мне делать? Хотелось бы его оживить.
P.S. Он на базе процессора AMD, где-то читал что раз такое происходит, либо северный мост, либо материнка. Звука приветствия windows не слышно, да и загрузка вообще не идет.

Отправлено: 18:08, 18-02-2014

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще актуально...

Отправлено: 17:48, 19-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gomer113:
Он умер около года назад. »
За это время в сервисный центр обратиться не пробовали?

Отправлено: 19:36, 19-02-2014 | #3


Аватара для Chev_Chelios

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант вытащить оперативку и почистить если есть свободный слот переставить в него. Найти инструкцию по расборке данного девайса разобрать найти батарейку на мат плате и поробовать сбросить биос, это то что можно поробовать сделать дома.

Отправлено: 09:54, 20-02-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Черный экран при включении, но работает LED-индикация и кулер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - Черный экран при загрузке Sergey19725 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 03-11-2013 16:12
[решено] Комп.работает,но экран черный. vladkzmnk Непонятные проблемы с Железом 8 02-09-2013 14:06
Черный экран при загрузке sssf90 Металлолом 1 23-01-2013 20:09
Загрузка - При загрузке черный экран Duplex Microsoft Windows 2000/XP 1 26-08-2010 07:46
Черный экран но все работает! Czm Хочу все знать 5 31-01-2010 17:31




 
Переход