Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - uTorrent

Ответить
Настройки темы

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
периодически руками проверять системную папку, автозапуск и список запущенных процессов и убивать некоторые вирусы, которые там находятся, особенно те, которые проявляют подозрительную активность. »
ручки с тапочком вместо антивируса.... оригинально. .. а уж проверить все системные папки вручную. . так ведь порой и не успеть можно...
Цитата mrcnn:
Скачал и поставил вместо 1.8 1.8.1 + отключил фаервол »
ключевая фраза:отключил фаервол ...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 23:55, 25-11-2008 | #31


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ключевая фраза:отключил фаервол ...
Ключевая фраза была "поставил вместо 1.8 1.8.1". Ты невнимательно читаешь - до этого я писал, что отключал фаервол полностью и закачка не продолжалась на старой версии utorrentа.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 13:01, 26-11-2008 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня такая проблема:
дней 5 назад заметил при прослушивании музыки торможение.. как оказалось что тормозит не только музыка а видео, игры, и даже иногда передвижение курсора...ранее такого не наблюдалось... выяснил что тормозить начинает при использования торрент клиента (utorrent) но далеко не всегда сразу после запуска...а восновном по проишествии какого то времени.. и тормозит когда как...как то были такие тормоза что utorrent еле выключил. кстати после выключения проги практически сразу система начинает работать нормально... попробовал ставить bittorrent, bitcomet, vuze (azureus), отключал антивир - картина та же..
Что это может быть?

Заранее благодарен

вот скрины taskmgr на момент торможения



Отправлено: 11:29, 11-12-2008 | #33


Аватара для Crush45

Старожил


Сообщения: 498
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер. Суть такая. Не могу открыть порт на uTorrent. Знаю что всех эта проблема достала. НО.... Сейчас активно развивается сеть 3G. Я стал обладателем такого модема от компании БиЛайн.

Кто знает как открыть порты через такое соединение ?

Спасибо...

-------
МеЧтАтЬ СтАтЬ МоДеРоМ Не ВрЕдНо... ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ ВоОбщЕ...


Отправлено: 23:41, 22-12-2008 | #34


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни просветите плз. насчет следующих вопросов:
1. Качаю файлы с местного торрент сервера (вообщем мне на халяву), так вот, помимо моего соединения в uTorrente показывается еще соединений 80! Я понимаю, что существуют всякие там раздающие и обмениявающиеся и прочее, но у меня в закачках показываеьтся что сидов/личеров для моих закачек всего пара человек. Откуда же столько соединений?!
2. В низу UT отображается иконка наличия соединения. Так вот при запуске програмыы всегда выдается сообщение что мо л у вас ошибка. Спустя какое то время это сообщение пропадает и начинается нормальная закачка. Или же это исправляется если кликнуть мышкой по этому значку-ввылетает окошко с выбором порта, в этом окошке просто выбираю отмену и все..опять таки значек меняется на ОК тут же! Порт стандартный и открыт. В чем может быть загвоздка? Или это нормальный глюк проги?

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 09:02, 29-12-2008 | #35


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
Откуда же столько соединений?! »
цифра которая в скобках означает "доступные" сиды/лич. а та что рядом слева фактическое количество соединений .
Цитата Grey_rnd:
что сидов/личеров для моих закачек всего пара человек »
а скорость скачивания какая ?
Цитата Grey_rnd:
это нормальный глюк проги? »
возможно

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 19:26, 29-12-2008 | #36


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
а скорость скачивания какая ? »
Вот на данный момент качается прога сидов 1(1) личеров 1(2). А открытых соединений в Аутпосте 50 штук!

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 20:26, 29-12-2008 | #37


Аватара для Crush45

Старожил


Сообщения: 498
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
А открытых соединений в Аутпосте 50 штук! »
именно от uTorrenta? или вообще......

-------
МеЧтАтЬ СтАтЬ МоДеРоМ Не ВрЕдНо... ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ ВоОбщЕ...


Отправлено: 23:38, 30-12-2008 | #38


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
А открытых соединений в Аутпосте 50 штук! »
Кроме соединений на интернет существуют внутренние соединения (локальные), плюс соединения которые устанавливает сетевой экран или антивирус для проверки трафика. В торренте есть сервис проверка сети и установка соединений DHT. Иначе бы вы не смогли скачивать или отдавать файлы при работе со свободными торрентами (не требующие регистрации). К примеру если у вас в спокойном состоянии открытых соединений - 30, то при загрузке страницы сайта или просто обновлении страницы, или на торренте запустилась проверка DHT - число соединений резко увеличивается, но потом количество соединений опять уменьшается до исходного.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:17, 31-12-2008 | #39


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
В низу UT отображается иконка наличия соединения. Так вот при запуске програмыы всегда выдается сообщение что мо л у вас ошибка. »
Эта иконка показывает наличие входящих соединений. Для организации соединения нужно некоторое время (IP заносится в список пиров на сервере, этот список периодически получают клиенты...). Так что всё в порядке.

Отправлено: 14:48, 31-12-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - uTorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - uTorrent Serega_steel Сетевые технологии 5 08-01-2012 19:17
Установка - utorrent iserega7 Тест-форум 3 03-01-2010 13:56
uTorrent 1.8.3 naum7 Хочу все знать 1 28-06-2009 15:08
uTorrent 1.8.1 lynxxx Хочу все знать 41 16-04-2009 09:50
Интернет - [addon] uTorrent 1.61 stylus Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 03-12-2008 15:07




 
Переход