Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Телефонные звонки через интернет.

Ответить
Настройки темы
Телефонные звонки через интернет.

Аватара для alex e

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Меня посетил такой вопрос. А как можно делать телефонные звонки через интернет? И что для этоо надо. Поискал в инете, ничего вразумительного не нашел, кроме "... и да будет это все круто...", "...можно комп использовать как факс...", "...возможны некоторые задержки..." и др. в этом плане. А что конкретно-то надо сделать, чтобы можно было звонить? Оборудование купить? Тогда сколько стоит? Подключиться к кому-то? Тогда к кому? При условии, что интернет и компутер уже есть, а телефона нет и пока не собирается быть.

-------
Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)


Отправлено: 08:57, 02-10-2002

 
SllS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кстати попробовал звонить через http://pc-to-phone.ru
довольно приличное качество. Правда за деньги, но недорого.
А совсем халявы здесь не может быть. Здесь используется не только интернет, но и обычные телефонные линии, которые бесплатными не бывают. Другое дело звонки с компа на комп, там *с помощью ихней программы можно звонить бесплатно и даже номер свой дают.

Отправлено: 16:37, 28-10-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Телефонные звонки через интернет.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] интернет через dsl по lan и локалка через wifi одновременно ramon34 Microsoft Windows 7 2 27-11-2009 14:33
Интернет через локалку и через модем - нужно разделить Solitude Сетевые технологии 2 23-02-2006 00:25
Телефонные вирусы. Как с ними боротся. Ghostface_killah Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 12 26-02-2005 09:59
Звонки из России в США через инет Guest Хочу все знать 1 04-09-2004 14:04




 
Переход