Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - восстановление драйвера видео карты

Ответить
Настройки темы
Драйвер - восстановление драйвера видео карты

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: bmp 12345.bmp
(501.0 Kb, 6 просмотров)
Добрый день!
Вот купил я в 2012 году ноутбук HP Pavilion g6 2214sr и практически сразу понял,что мне крупно НЕ повезло.Изначально он поставлялся с установленной windows 8.Спустя время ноутбук начал ужасно тормозить,зависать,слетать ОС в общем в итоге дошло всё до того,что я даже по гарантии менял жёсткий...Думал производительность никакая именно из за него.Результатов это не принесло никаких!В том числе как и переустановка кучи драйверов в ручную,откаты ОС, установка голых лицензионных дистрибутивов и т.д.... Сейчас у меня установлена win 10 и за частую выскакивает такое сообщение (рис. 12345.bmp).
Установлена лицензия!Антивирус Нод 32 так же лицензия.
Звонки в тех.поддержку HP и Microsoft результатов не дали...

(ноутбук до критических температур не грею и пользуюсь подставкой,временами сам его чищу от пыли и меняю термо пасту)
В общем нет жизни с такой производительностью и тормозами! HELP!!!!


Кто не будь сталкивался с подобной проблемой???

Отправлено: 20:11, 20-10-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


S1LveR91,
Решение проблемы „Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен”

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 20:14, 20-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - восстановление драйвера видео карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвера для карты likerusher Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 21-12-2013 17:49
RIS и драйвера от сетевой карты Tyran Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 21-01-2009 15:02
Установка - Не устанавливаются драйвера для видео карты и звукавой карты Hapr Microsoft Windows Vista 0 13-03-2007 01:02
автовыбор драйвера сетевой карты mikee Сетевые технологии 1 21-07-2004 10:48
Как переустановить драйвера звуковой карты? Guest Хочу все знать 7 06-03-2004 00:37




 
Переход