Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » расположение иконок на рабочем столе

Ответить
Настройки темы
расположение иконок на рабочем столе

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как заставить иконки на рабочем столе стоять по-другому? Они все привязаны к какой-то "невидимой сетке", как и ли где изменить эту сетку, чтобы они, например, стояли полукругом. В общем так, как я захочу. И чтобы при нажатии кнопочки выстроить, они не прилипали к левому краю?

Отправлено: 20:21, 20-09-2002

 

Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свойствах экрана, пункт "Упорядочить значки", "Выровнять по сетке" сними эту опцию и все, но не уж то эти постимпрессионистские узоры лучше менюшки Пуск (ИМХО)

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 21:28, 20-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я спросил совсем про другое. Спрашу еще раз - как ИЗМЕНИТЬ сетку и подогнать ее под себя?!?!?!?!?!?

Отправлено: 15:37, 21-09-2002 | #3


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какая разница? Тебе что главное, чтобы значки стояли как тебе надо или ты хочешь превратить свой комп в испытательскую лабораторию по усовершенствованию и доработке продуктов корпарации Микрософт???)) Если первое, то на твой вопрос уже ответили. Зачем залезать в такую глушь, если все можно сделать намного проще? Да, можно изменить настройки этой, как ты ее назвал, "сетки", но ситемой Винда такое вмешательство юзверей не предусмотрено в ее дела. Нужны проги. Очень сложные.

Отправлено: 23:24, 17-01-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox? лучше поздно, чем никогда а прогу эту звать AstonXP!

Отправлено: 00:18, 18-01-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Эмм... я тут по Яндексу одну вещь искал, набрел на форум. Специалисты, мля. Я понимаю что уже много времени прошло но все же, вдруг кому-нибудь пригодится.

Свойства экрана > Офрмление > Элемент "Интервал между значками" (гор.) и "Интервал между значками" (вер.)

И всё. Эх... Кстати эта опция очень помогает создавать эффект большего разрешения чем на самом деле. У меня стоит 50 на 55 и смотритяся просто шикарно!

Случайный прохожий, Lancelot.

Отправлено: 05:00, 19-02-2004 | #6


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 65.93.206.*
Спасибо за инфу, хоть и полтора года теме уже ;-) Правда неочевидно как сделать полукругом из решения...

А подняли тему флеймом, кстати...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:56, 19-02-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну не знаю, не знаю... у меня, например, на свойства экрана - оформление нету ничего подобного, а есть только дополнительно и эффекты, на котоых опять-таки ничего подобного нету.

Отправлено: 10:01, 19-02-2004 | #8


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drey
Есть у тебя все. Дополнительно жми, а там из ниспадающего меню выбирай элементы, про которые гость говорил.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:38, 19-02-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » расположение иконок на рабочем столе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Восстановление прозрачности фона иконок на рабочем столе Blast Microsoft Windows 2000/XP 59 12-06-2015 17:15
Интерфейс - Можно ли задать пространство для размещения иконок на рабочем столе Фарух_Булсара Microsoft Windows 2000/XP 0 26-04-2009 22:10
Интерфейс - Автоматичекое редактирование иконок ярлыков на рабочем столе. untodayer Microsoft Windows 2000/XP 4 30-01-2008 21:25
Интерфейс - [решено] Размер иконок на рабочем столе dezzz Microsoft Windows Vista 2 19-11-2007 19:41
надписи справа от иконок на рабочем столе gift Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 29-05-2004 16:47




 
Переход