Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Вывод звука на две звуковые карты

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Вывод звука на две звуковые карты

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 11-09-2009
Описание: есть кнопка "редактировать"
Имеется две звуковые карты, система под управлением XP. Ради интереса хочу узнать, можно ли каким способом выводить звук на обе звуковухи?

Нашел ответ на форуме "что никак". Извиняюсь за невнимательность.

Отправлено: 12:16, 11-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большая часть программ, выводящих звук (включая игры), позволяют выбрать устройство. Так что ничто не мешает поставить жене мелодраму на тв-выход, а самому сыграть партейку в контру (в наушниках).

Отправлено: 21:33, 15-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это вполне возможно. Нужена программа репитер которая прослушивает один аудио порт и передает звук на другой. Я знаю только VAC (virtual audio cable), но он немного подтормаживает у меня при запуске игр например может на долю секунды пропадать звук (если я слушаю музыку параллельно) это не очень приятно... Вообще в windows как я считаю зря не сделали возможность прослушивать динамики. По сути нет разницы что прослушивать микрофон что выход звука. Однако бы это облегчило жизнь многим.

Отправлено: 13:51, 25-03-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Вывод звука на две звуковые карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Скрестить две звуковые карты Vairuss Прочее железо 11 18-04-2012 19:36
Две звуковые карты. Нужна помощь !!! iks-in Непонятные проблемы с Железом 3 13-08-2011 20:19
Звук - вывод звука с видеопроигрывателя на две звуковые карты - подскажите как сделать ? andrey_engels Прочее железо 4 30-12-2009 11:32
Две звуковые дорожки в видео KAPTMAH Видео и аудио: обработка и кодирование 5 28-08-2009 00:21
[решено] Возможно ли использовать две звуковые карты? comp_genius Microsoft Windows 2000/XP 8 10-08-2007 17:57




 
Переход