Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Отключить выделение мышью в bat файле

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] Отключить выделение мышью в bat файле

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


необходимо отключить выделение мышью в bat файле
через настройки не предлагать

Отправлено: 18:17, 02-04-2017

 

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, Спасибо большое

Отправлено: 19:50, 04-04-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vngreez@vk:
необходимо отключить выделение мышью в bat файле
через настройки не предлагать »
А чем не устраивает установка флага через настройки?
Создаешь ярлык к bat файлу который лежит на сервере, делаешь там любые настройки и прописываешь запуск скрипта только через ярлык.

Ведь нужного фреймворка может и не оказаться на целевой машине, а ярлык это всегда надежно и минимум программ.

Отправлено: 18:25, 10-12-2019 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alekseyesin@vk, Вы с автором через vk свяжитесь (Вам там проще будет), поскольку здесь он уже два года как не появлялся, и потому навряд ли Вам ответит, кроме вышеизложенного:
Цитата vngreez@vk:
через настройки не предлагать »

Отправлено: 19:03, 10-12-2019 | #13


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, я видел это сообщение и тоже процитировал.
Мне интересно узнать для чего идти по более сложному пути, если есть простой.

Отправлено: 12:24, 11-12-2019 | #14


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alekseyesin@vk, я ж написал: если интересно — попробуйте связаться с ним через vk, здесь он уже два года не появлялся.

Отправлено: 14:29, 11-12-2019 | #15


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
alekseyesin@vk, я ж написал: если интересно — попробуйте связаться с ним через vk, здесь он уже два года не появлялся. »
Я подожду здесь еще несколько лет, мне не критично
Тем более что в вк его страница уже не активна

Отправлено: 12:24, 18-12-2019 | #16


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alekseyesin@vk:
Я подожду здесь еще несколько лет, мне не критично »
«Иногда они возвращаются»™ .

Отправлено: 17:48, 18-12-2019 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Отключить выделение мышью в bat файле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] CMD/BAT - С помощью bat-ника найти и удалить текст в файле InVariable Скриптовые языки администрирования Windows 4 22-05-2015 20:06
CMD/BAT - проблема с последовательностью в Bat файле TraKtir Скриптовые языки администрирования Windows 5 14-09-2013 13:15
CMD/BAT - Сочетание клавиш в bat файле. Kamerin Скриптовые языки администрирования Windows 2 20-09-2011 02:22
Блог - Как отключить эскизы на панели задач при переключении между окнами мышью Vadikan Microsoft Windows 7 0 02-02-2011 10:30
Любой язык - Проверка сетевых ресурсов в BAT-файле chkur Скриптовые языки администрирования Windows 1 03-12-2008 12:39




 
Переход