Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема на ноутбуке с HDMI подключением монитора.

Ответить
Настройки темы
Проблема на ноутбуке с HDMI подключением монитора.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. У меня есть ноутбук Lenovo Ideapad 310-15ISK и монитор msi optix mag241cr, последние полгода я без проблем подключал через HDMI монитор к ноутбуку и работал на нем. Вчера утром я заметил что у меня появилось какое то не такое разрешение экрана. И когда я попытался его поменять пропал сигнал на мониторе (hdmi 1 нет сигнала), я перезапустил нотубук, вроде бы все заработало но на мониторе(msi) стали появляться красные точки (в основном на серых тонах). При этом на мониторе ноутбука все чисто. Подключил телевизор - та же история, красные точки(пиксели). И они постоянно меняют свое место положение в зависимости картинки на экране. HDMI кабель тоже менял, не работает. Драйверы переустанавливал, HDMI вход ноутбука посмотрел, неисправности не выявил. Ноутбук видит этот монитор и отображается в настройках мониторов, но изображения на нем нет. При перезагрузке ноута он несколько секунд работает, а потом отключается, когда красных точек становится очень много. Надеюсь здесь мне смогут помочь, я уже перепробовал все что могло придти мне в голову.

Отправлено: 05:29, 10-12-2019

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего выходит из строя видеокарта. Только обычно сначала пропадает изображение на экране ноутбука, а у вас наоборот - на внешнем мониторе.

Отправлено: 16:39, 10-12-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема на ноутбуке с HDMI подключением монитора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] проблема с калибровкой монитора на ноутбуке johnlomov Microsoft Windows 7 6 23-08-2017 11:26
Медиа - проблема с калибровкой монитора на ноутбуке Altai90 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 21-09-2015 21:21
[решено] ПРОБЛЕМА: Плазма + Ноут. Проблема с подключением HDMI-HDMI PRISONER34 Ноутбуки 3 29-12-2012 23:52
FAQ - Проблема с подключением к Интернет при проигрывании звука на ноутбуке mastertrust Сетевое оборудование 2 12-08-2011 00:03
Asus k42jr: проблема с подключением hdmi to dvi внешнего монитора ZGG Видеокарты 4 29-05-2010 01:47




 
Переход