Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не открывается окно UAC

Ответить
Настройки темы
Разное - Не открывается окно UAC

Аватара для bim56

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не пойму что случилось,раньше было все нормально а сейчас моргнет и на месте.с разных сторон пробовал и проги последние что ставил удалил,результат ноль.помогите

Отправлено: 23:53, 27-07-2010

 

Аватара для Mr.Anti-Error_rus

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такая ошибка Windows 7 Максимальная Сборка 7600! HELP!

Отправлено: 15:46, 11-01-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mr.Anti-Error_rus, что вы сделали из вариантов решения выше и каковы результаты ваших действий?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:47, 11-01-2013 | #12


Аватара для Mr.Anti-Error_rus

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, скажите поподробнее о этом решение, не понимаю чего надо сделать
bim56, очень странно. Что у вас за система - сборка?

1. В командной строке, запущенной с правами администратора, выполните sfc /scannow

2. Импортируйте прикрепленный REG-файл и перезагрузитесь.
Вложения
Policies-System.zip
(582 байт, 35 просмотров)

Отправлено: 16:23, 11-01-2013 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Anti-Error_rus:
не понимаю чего надо сделать »
Нужно в командной строке, запущенной с правами администратора, выполнить команду sfc /scannow - ее нужно напечатать ручками или скопировать и вставить в окно cmd.

И импортировать прикрепленный REG-файл, после чего перезагрузиться.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:25, 11-01-2013 | #14


Аватара для Mr.Anti-Error_rus

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, короче скинуть файл на рабочий стол потом открыть его и перезагрузиться?

Отправлено: 16:41, 11-01-2013 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, но сначала выполнить проверку и восстановление системных файлов командой sfc /scannow

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:42, 11-01-2013 | #16


Аватара для Mr.Anti-Error_rus

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, не помогло все равно не открывает uac и приходиться заходить в безопасном режимие

Blast, подскажи как можно исправить это или вот моя самая серьезная ошибка мне её очень срочно надо исправить : когда вхожу в пользавателя появляется ошибка "служба профилей пользователей препятствует входу в систему" как исправить?

Отправлено: 16:59, 11-01-2013 | #17



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Anti-Error_rus:
служба профилей пользователей препятствует входу в систему »
Здесь смотрите: Служба профилей пользователей препятствует входу в систему

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:15, 11-01-2013 | #18


Аватара для Mr.Anti-Error_rus

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, мне не помогло там пишут что в реестре надо переименновать/удалить файл в реестре а его у меня нету(

Отправлено: 17:18, 11-01-2013 | #19


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
bim56, очень странно. Что у вас за система - сборка?
1. В командной строке, запущенной с правами администратора, выполните sfc /scannow
2. Импортируйте прикрепленный REG-файл и перезагрузитесь. »
Сканирование прошло успешно, нарушения целостности нет.
Импорт файла прошел успешно, под веткой Policies появились данные, UAC открывается.
Перезагружаюсь и все опять как было, под веткой в реестре нет данных, UAC не открывает...

Что это может быть?

Отправлено: 21:52, 23-02-2015 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Не открывается окно UAC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не открывается всплывающее окно. poisonkit Microsoft Windows Vista 5 04-06-2010 10:45
Интерфейс - Не открывается диалоговое окно baskos Microsoft Windows 7 11 31-10-2009 19:45
Доступ - [решено] Окно чата открывается пустым (IE) medvedkovo Хочу все знать 5 24-05-2008 10:02
При загрузке открывается окно проводника yatsen Хочу все знать 30 28-12-2007 09:10
В W2K не открывается окно Установка/Удаление программ Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 18-03-2004 11:37




 
Переход