Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибка при использовании .NET Framework

Ответить
Настройки темы
Ошибка при использовании .NET Framework

Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Текстовый документ.txt
(4.6 Kb, 3 просмотров)
Подскажите пожалуйста чем может быть вызвана вот такая вот ошибка она возникает при запуске некоторых программ это пример просто одной программы .Прикрепил код ошибки

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))


Отправлено: 10:08, 09-11-2009

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrOsP, переустановить .NET Framework (оригинальный, не перепакованный) пробовали?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:21, 09-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет , ну я попробую тогда как быть с аддоном ?если он такую ошибку выдает или может это я все таки что то накосячил .

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))


Отправлено: 10:27, 09-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибка при использовании .NET Framework

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Нужен ли NET Framework 2 если есть Framework 3? Sandstorm Программное обеспечение Windows 2 30-11-2009 17:05
[решено] проблемы при автоматической установке .Net Framework noLove Автоматическая установка приложений 8 17-11-2008 08:10
[решено] Ошибка при установке .Net Framework 1.1 e-not1989 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 16-07-2008 21:44
[решено] Ошибка при использовании mysql_real_escape_string() hasherfrog Вебмастеру 7 28-11-2007 14:14
Ошибка при использовании Recordset->Save метода angryMF Microsoft Exchange Server 0 16-08-2007 12:23




 
Переход