Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Разное - Как найти старую версию Фотоальбом Windows?

 
Настройки темы
Разное - Как найти старую версию Фотоальбом Windows?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg i_184.jpg
(95.1 Kb, 19 просмотров)
Доброо времени суток. Прошу помочь мне найти более старую версию программы Фотоальбом Windows .Дело в том что ищу уже который день,но всё время получается скачать только инсталятор,который сам устанавливает программу автоматически,Фотоальбом Windows 2011(или 2012). Пробовал редактировать ссылку на офф сайте и скачивать сразу эту программу ,но получилость только с Фотоальбом Windows 2011 и Фотоальбом Windows 2012. (файлы такого вида wlsetup-all.exe).Но это не то,мне нужна версия Фотоальбом Windows 2008 .(Windows Live Photo Gallery 2008 RU),может даже более ранняя.Для меня очень важно,чтоб программа выглядела как на скриншоте,обазятельно наличие кнопки правка,которая открывает область с инструментами.Современная версия довольно сложна.(я случайно удалил эту прогу с компа девушки,теперь она мне покоя не даёт,просит чтоб вернул всё как было).
В крайнем случае посоветуйте другой подобный простейший редактор с парой кнопок и парой инструментов.

Отправлено: 08:25, 03-05-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Разное - Как найти старую версию Фотоальбом Windows?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - где найти более лёгкую версию Windows Vista x32 digger27 Microsoft Windows Vista 8 27-12-2012 20:09
Разное - Как найти данную версию Windows 7? tbm Microsoft Windows 7 1 06-04-2012 08:24
Помогите заменить испорченную старую мат.плату на старую "новую".. Levon Материнские платы и память 2 19-03-2012 11:32
Как поменять биос на старую версию? aerosmit Хочу все знать 8 18-09-2010 19:53
Как узнать версию Windows Diesel Сетевые технологии 3 14-05-2004 10:39




 
Переход