Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] При загрузке открывается папка "Мои документы"

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] При загрузке открывается папка "Мои документы"

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет господа!
Такая ситуация: при запуске WIN XP SP2 постоянно открывается окошко "Мои документы", но при этом нет никакого ключа в реестре в разделах *\RUN, который мог бы запускать C:\WINDOWS\Explorer.exe. может я не все пересмотрел, ответ есть, но я надеюсь на вашу помощь в его поиске!
Заранее блегодарен!

Отправлено: 10:40, 09-10-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата determin:
надеюсь на вашу помощь в его поиске! »
Использование фильтров и поиска на конференции - с помощью этих двух возможностей конференции не составит труда найти тему
[решено] При загрузке Windows открывается окно проводника

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:50, 09-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решено. Поиском пользуйтесь.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:55, 09-10-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, извините, упустил. СПАСИБО! Помогло!

Отправлено: 11:18, 09-10-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ситуация у меня такая: при загрузке открывалась папка «мои документы» 2 (два) раза. Я запустил готовый reg-file из http://forum.oszone.net/thread-64245.html и после этого папка «мои документы» стала открываться только 1 (один) раз. Потом нашел с помощью msconfig, что у меня в списке автозагрузки присутствует Explorer. Удалил его оттуда и папка «мои документы» при загрузке открываться вообще перестала. Но зато появилось сообщение от «настройка системы», что это я сделал «выборочный запуск» и мне рекомендуется вернуть «обычный запуск».

Но если я возвращаю «обычный запуск», то Explorer опять появляется в списке автозагрузки и, следовательно, папка «мои документы» опять сама по себе открывается при старте системы.

Вопрос: как мне сделать, чтобы и запуск был «обычный», а не «выборочный» и папка «мои документы» не открывалась?

Отправлено: 13:15, 28-12-2007 | #5



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirob, удалите параметр MSConfig в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run.

Отправлено: 13:41, 28-12-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, PetyaV4sechkin! Но что-то не вижу я там MSConfig. Вот что у меня есть в этом разделе (всего 4 строчки)

Имя / Тип / Значение

(по умолчанию) / REG_SZ / (значение не присвоено)
ATIPTA / REG_SZ / C:\Program Files\ATI Technologies\и т. д.
AVP / REG_SZ / C:\Program Files\Kaspersky Lab\и т. д.
Volume Control / REG_SZ / C\program files\volumecontrol\volume.exe

Что скажете? Еще раз спасибо!

Отправлено: 14:56, 28-12-2007 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sirob,
Цитата Sirob:
появилось сообщение от «настройка системы», что это я сделал «выборочный запуск» »
в этом окошке должен быть параметр "Не спрашивать больше" (как-то так) - поставьте отметку на нем

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:59, 28-12-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast, , да, я еще вчера поставил птичку в "не спрашивать больше" и это окно у меня сейчас не выскакивает. Но меня волнует то, что я сделал "выборочный запуск", а, по идее, все должно быть ОК и при "обычном запуске" и как я понимаю никакие "мои документы" при "обычном запуске" сами по себе открываться не должны.

Или я не прав? Но я, если честно, чайник и конечно могу ошибаться. Поэтому буду очень признателен за все ваши советы и инструкции

Отправлено: 15:07, 28-12-2007 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sirob, ну да, выборочный запуск заключается в том, что вы изменили какие-то параметры запуска (в данном случае убрали из автозагрузки), но! если бы вы сделали то же самое только через реестр, то у вас будет обычный запуск, а не выборочный, то есть msconfig реагирует на изменения, которые сделаны именно в нем

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:10, 28-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] При загрузке открывается папка "Мои документы"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Окно прогаммы открывается сзади папки "Мои документы". qualified Microsoft Windows 2000/XP 0 25-08-2009 23:46
[решено] Папка Мои документы открывается при загрузке системы Rexfist Лечение систем от вредоносных программ 13 22-12-2008 09:07
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
[решено] Не открывается папка "Мои Документы" WanHalen Хочу все знать 3 03-08-2007 09:24
[решено] Единая локальная папка "Мои документы" для юзеров домена M_Babai Microsoft Windows NT/2000/2003 2 05-09-2005 17:53




 
Переход