Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запустил convert - ничего не происходит..

Ответить
Настройки темы
Запустил convert - ничего не происходит..

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Имеется система с одним диском С на 160 гигов на фате, стоит XP. Нужно получить нтфс.
Написал в ком . строке:
CONVERT С: /FS:NTFS /V

Перезагружаю - нифига. Второй раз попробовал - тоже нифига.

Что такое? Вроде давно слыхивал, что надо что-то в реестре поправить, но уже не помню что...


Отправлено: 14:53, 22-09-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


На том диске, который ты проNTFSить хочешь, стоит система? Тогда лучше запусти загрузочный и заново поставь систему, он тебе и отформатит, и NTFS сделает. И с файлами сюрпризы могут быть, лучше подстраховаться.

Отправлено: 17:43, 22-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Guest

Стоит, стоит - в том то и беда.

Я понимаю что можно и так как ты сказал, но мудахаться полдня как то вломы, тем более что через месяц полюбому все будет заново ставиться...

To ALL

Никто чтоль не знает что в реестре поправить нужно?

Я блин забыл...

Отправлено: 18:44, 22-09-2004 | #3


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А поюзать PartitionMagic 8.0?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:37, 23-09-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запустил convert - ничего не происходит..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - в экране приветствия при нажатии Ctrl+Alt+Del ничего не происходит MonahNester Microsoft Windows 2000/XP 9 14-04-2010 10:53
WinMPG Video Convert 8.9.8.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 27-10-2009 21:30
Установка - Press any key to boot from CD - и ничего не происходит Mafiosi Хочу все знать 12 11-03-2009 05:23
[решено] При включении ПК мигает лампочка и ничего не происходит vyazikov Непонятные проблемы с Железом 5 25-10-2008 18:13
[решено] При запуске некоторых приложений ничего не происходит Kazus Microsoft Windows 2000/XP 7 17-05-2007 09:12




 
Переход