Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - [решено] Просмотр фотографий

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Просмотр фотографий

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Photos, который метровский, открывает фото на весь экран, но не листает фотки.
"Просмотр фотографий Windows" листает, но не раскрывает на весь экран.
Как побороть?

Отправлено: 22:16, 20-01-2013

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FastStone Image Viewer и не мучайтесь с этими недоприложениями.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:19, 20-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dzekka:
"Просмотр фотографий Windows" листает, но не раскрывает на весь экран. »
Раскрывает, если нажать самую большую кнопку. Потом стрелки, если что...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:33, 20-01-2013 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dzekka:
Photos, который метровский, открывает фото на весь экран, но не листает фотки. »
Автоматом или вручную не листает? Для автоматом по правой кнопке мыши внизу справа Slide Show нажмите.


Цитата dzekka:
"Просмотр фотографий Windows" листает, но не раскрывает на весь экран. »
Что происходит при нажатии кнопки по центру панели навигации?



Цитата Morpheus:
не мучайтесь с этими недоприложениями »
Очень "грамотный" совет... не работает IE? Не мучайтесь, юзайте оперу, не работает функция Windows? Не мучайтесь, юзайте Linux.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:35, 20-01-2013 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, я сам мучился с тем же самым. Поэтому и советую. Понимание с полуслова, так сказать, чего хочет автор. А хочет он просто нормальной работы.

Открой одну фотку новомодным просмоторщиком и попробуй стандартными клавишами для всех подобных приложений (стрелки или PageUp/PageDown) перелистнуть на следующую. Получилось?

Или попробуй добиться, чтобы просмотр фотографий всегда автоматически открывал фотки в полноэкранном режиме.

Отправлено: 22:47, 20-01-2013 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
я сам мучился с тем же самым »
С нажатием одной кнопки для полноэкранного просмотра, или двух кликов для слайдшоу? Не смеши.
Цитата Morpheus:
Открой одну фотку новомодным просмоторщиком и попробуй »
Я использую Просмотр фотографий Windows - более чем достаточно для... просмотра фотографий
Цитата Morpheus:
Или попробуй добиться, чтобы просмотр фотографий всегда автоматически открывал фотки в полноэкранном режиме. »
Мне это не нужно, меня бы это никак не устроило, с чего ты взял, что это всем нужно?

Я не говорю, что эти средства наилучшие, но меня лично и многих других они устраивают вполне, и это не значит, что они не выполняют своей функции.

Цитата Morpheus:
попробуй стандартными клавишами для всех подобных приложений (стрелки или PageUp/PageDown) перелистнуть на следующую. Получилось? »
Да, получилось, курсор работает вполне нормально.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:51, 20-01-2013 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
С нажатием одной кнопки для полноэкранного просмотра? Не смеши. »
Я им тоже пользовался и отказался из-за того, что он... не открывает фотки автоматом в полноэкранном режиме. А вернее из-за того, что это даже нельзя настроить. Кому-то надо, кому-то нет. Чего тут спорить?
Цитата Blast:
с чего ты взял, что это всем нужно? »
Кто говорил про всех? Нам с ТС нужно.
Цитата Blast:
курсор работает вполне нормально. »
Я за много лет привык листать стрелками на клавиатуре.

Отправлено: 22:58, 20-01-2013 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Кому-то надо, кому-то нет. Чего тут спорить? »
вот именно
Цитата Morpheus:
Нам с ТС нужно. »
с чего ты так решил, телепат?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:59, 20-01-2013 | #8


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мда...

Отправлено: 23:01, 20-01-2013 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Мда... »
конструктивно, ничего не скажешь... не устраивай пожалуйста детский сад с многозначительными мда/мде

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:06, 20-01-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Медиа - [решено] Просмотр фотографий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Просмотр фотографий Windows kalyamba Microsoft Windows 7 0 27-07-2012 18:45
Нумерация фотографий leonid64 Цифровое изображение 2 07-04-2012 19:11
Восстановление фотографий pepermint7 Лечение систем от вредоносных программ 8 06-08-2011 10:24
Разное - Просмотр фотографий Windows mike1252 Microsoft Windows 7 2 03-08-2010 23:41
[решено] глючит просмотр фотографий страндартыми средствами Bright Microsoft Windows Vista 3 16-02-2007 13:19




 
Переход