Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Установка нового устройства (мышь)

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Установка нового устройства (мышь)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Windows XP, sp3.
Купил новую мышь Razer abyssus. Предыдущая мышка Logitech стала клинить - просто курсор замирает на месте и все - только перезагрузка.
Новая мышь должна устанавливаться сама, драйверы не требуются, это и в интернете читал и продавец-консультант показал наглядно.
Должно просто сообщаться в системном лотке, что "Новое оборудование найдено и готово к работе", а у меня появляется окно - "Мастер установки нового оборудования", идет поиск драйверов, запрашивается диск Windows XP и в итоге видны драйверы только от старой мыши - Logitech,
ну и стандартная и совместимое устр., а искомой нет, в итоге Razer работает, но работает как двухкнопочная стандартная. Скачал с официального сайта драйвера - тоже не помогло, Windows не видит драйверы Razer abyssus.
Я еще приобрел обычную USB мышь, которая как и Razer abyssus у продавца в салоне без проблем установилась, но история та же.
Реестр чистил, ничего не помогает. Я думаю, что у меня в системе что то заблокировано, это видимо я увлекся разными программами-оптимизаторами,
в которых менял настройки Windows, а потом программу удалял и настройки такими и оставались.

Отправлено: 16:10, 16-08-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tortten, скорее всего, у вас вместо нормальной Windows установлена говносборка, в которой только автору сего чуда известно, что вырезано. Косвенная улика:
Цитата tortten:
запрашивается диск Windows XP

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:30, 16-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Установка нового устройства (мышь)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] "Мастер нового оборудования" при подключении любого нового устройства njg Microsoft Windows 2000/XP 5 03-03-2011 14:48
2008 R2 - Core - "принудительное" добавление нового устройства. Well7 Windows Server 2008/2008 R2 0 10-07-2010 10:54
Драйвер - мышь PS/2 Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) ares Microsoft Windows 7 1 28-02-2010 23:08
Драйвер - Не работает автоматическая установка нового оборудования. e_consul Microsoft Windows 2000/XP 3 26-09-2009 15:04
Установка - Слетела автоматическая установка нового оборудования Diplodok Microsoft Windows 2000/XP 4 02-07-2008 16:12




 
Переход