Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Ошибка не хватает системной памяти

Ответить
Настройки темы
Ошибка не хватает системной памяти

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, такая фигня: ноут - 2,2герца, Джефорс 9600GS, ОЗУ 3086mb DDR3 - а вот ставлю Макс Пейн первый и он засранец говорит мне, что не хватает системной памяти, требует системной памяти аж(!!!) 96mb(это по минималке). В чем может быть дело????

Отправлено: 23:30, 24-11-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Название ноута, плз.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:56, 25-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Несодержательный заголовок темы. В соответствии с п. 3.19 Общих Правил Конференции тема закрыта.

Если вы хотите открыть тему, то предложите осмысленный заголовок, отправив мне личное сообщение. Не забудьте включить в сообщение ссылку на вашу тему.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:27, 25-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Ошибка не хватает системной памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не хватает памяти __sa__nya Microsoft Windows Vista 17 11-05-2009 08:38
Ошибка - Ошибка ntos.exe - Недопустимое перемещение системной DLL Mdast Защита компьютерных систем 15 26-12-2007 10:04
....Windows не хватает виртуальной памяти rod08 Microsoft Windows 2000/XP 7 04-12-2003 01:12
Не хватает памяти xkspy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 22-07-2003 17:18
Катострофическая не хватает памяти Djamper Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 17-04-2003 18:07




 
Переход