Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть комп с Win XP Pro SP2. На нем стоит лицензионный, каждый день обновляющийся KAV 7. вирусов на компе нет.
Но при просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в нвом окне.
Это произошло после того, как "пользователь" основательно поковырялся в настройках. Что он сделал, он сам не помнит.
Я проверил, в "Свойствах папки" , "Обзор папок" галка у "открывать папки в одном и том же окне стоит". В "Вид", галки у "Открывать каждую папку в отдельном окне" нету.
Где еще покапаццо ?

Отправлено: 15:47, 10-07-2008

 

Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Пожалуйста логи оттуда. »
как только разберусь что там к чему.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 21:35, 05-08-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирус нашолся. Откуда он взялся? В любом случае спосибо за полезную ссылку

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 23:40, 06-08-2008 | #12


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата EN130:
Вирус нашелся. Откуда он взялся? »
Логи желательно.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:22, 07-08-2008 | #13


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Логи желательно. »
Лечение произошло в безопасном режыме, в обычном вирус был незаметен, поэтому я и грешил на винду.
После лечения проблема сама исчезла.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 00:30, 07-08-2008 | #14


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата EN130:
После лечения проблема сама исчезла. »
Тебе нужно сделать логи при вставленной в комп флешке. Исчезло или нет, ты увидеть не можешь.
Скорее всего пропал только симптом. А вообще дело личное.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:33, 07-08-2008 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Изображение в "общие", "мой компьютер" 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 2 01-08-2009 15:57
Интерфейс - [решено] при просмотре папок не отображаются "эскизы страниц" Iriska_4958 Microsoft Windows Vista 11 23-05-2009 12:46
Вместо "Мой компьютер" открывается "Поиск" и др. ZoolooS Лечение систем от вредоносных программ 5 20-06-2008 14:11
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
[решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 20-12-2006 17:04




 
Переход