Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Office 365

Ответить
Настройки темы
2013 - Office 365

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Интересует вот такая вещица. Но знаний по ней мало.
Интересует все, что с ней связано.

В частности мой личный вопрос:
Кто может доходчиво объяснить: http://office.microsoft.com/en-us/bu...103887194.aspx
Что входит в этот план, какие программы? Могу ли свой сайт на .сом перенести на этот план, чтобы не платить стороннему провайдеру? Входит ли Lync в этот план? Скайп "отстой" и надоел уже, реально изживший для меня продукт... Нужно ли будет оплачивать свой "старый домен" при переходе на этот план. От рекламы там в глазах "рябит"...
И что еще вот это значит: http://blogs.technet.com/b/microsoft...edia=zOTmediaz
Обладатель Линк может позвонить на Скайп, а вот Скайп не сможет?

-------
FROM ASIA WITH LOVE! SAILINGS, INNOVATIONS, BIKES, ELITE, NATURE


Отправлено: 23:45, 08-03-2013

 

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В общем никто "крестьянина" просветить в этом не может... Жаль..

-------
FROM ASIA WITH LOVE! SAILINGS, INNOVATIONS, BIKES, ELITE, NATURE


Отправлено: 09:49, 13-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AndyBelski@twitter, обе ссылки не работают.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:54, 13-03-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А сейчас?
http://office.microsoft.com/ru-ru/bu...102918419.aspx
Что входит в этот план, какие программы? Могу ли свой сайт на .сом перенести на этот план, чтобы не платить стороннему провайдеру? Входит ли Lync в этот план? Скайп "отстой" и надоел уже, реально изживший для меня продукт... Нужно ли будет оплачивать свой "старый домен" при переходе на этот план. От рекламы там в глазах "рябит"...
http://blogs.technet.com/b/microsoft...edia=zOTmediaz
МС планирует в течение ближайших 18 месяцев обновить программу Линк.
Обладатель Линк может позвонить на Скайп, а вот Скайп не сможет?
Но меня больше интересует Офис 365 (но с Линком).

-------
FROM ASIA WITH LOVE! SAILINGS, INNOVATIONS, BIKES, ELITE, NATURE


Отправлено: 10:26, 13-03-2013 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AndyBelski@twitter, мне кажется, вам нужно немного "ближе" подойти: Что такое Office 365 - Office.com

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:28, 13-03-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Office 365

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft официально выпустила Office 2013 и Office 365 OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-01-2013 18:30
Microsoft планирует выпустить Office 365 в июне OSZone News Новости и события Microsoft 0 03-06-2011 01:30
Office 365: бесплатно тестируем облачный офис OSZone News Новости и события Microsoft 0 11-05-2011 22:30
Какие форматы файлов поддерживает Office 365 OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-11-2010 19:30




 
Переход