Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить вирус создающий .tmp.exe

Закрытая тема
Настройки темы
Как удалить вирус создающий .tmp.exe

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно я столкнулся с вирусом, который создавал .tmp.exe и запускал их. При завершении процесса и удалении файла появлялись новые. Потом я заметил, что с .tmp.exe запускается и ScriptWriter.exe. Я его нашёл и переименовал. После этого .tmp.exe больше не создаются. Этот вирус вреден тем, что сам открывает ваш интернет-браузер с рекламой. Ещё некоторые антивирусы распознают его как троян.

Кому помогло, пишите.

Отправлено: 02:32, 10-01-2017

 
SQx SQx вне форума

Аватара для SQx

Пользователь


Консультант


Сообщения: 92
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


del

-------
CCNA, CCNP, CCNA Security, CCDA, CCDP, MCP


Последний раз редактировалось SQx, 11-01-2017 в 15:41. Причина: тема перемещена


Отправлено: 12:11, 11-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить вирус создающий .tmp.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Живучий вирус СC.tmp.exe меняющий свой номер sztksales Лечение систем от вредоносных программ 10 02-08-2013 19:10
[решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы. LiSS71 Лечение систем от вредоносных программ 3 20-08-2011 23:32
[решено] Как и чем можно удалить вирус gwdrive32.exe lex87 Лечение систем от вредоносных программ 24 15-01-2011 16:10
Помогите удалить вирус msvmiode.exe ДимДимыч Лечение систем от вредоносных программ 9 27-12-2010 22:10
[решено] вирус, создающий lister.txt seman Лечение систем от вредоносных программ 7 02-01-2010 09:49




 
Переход