Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Windows 8.1 черный экран после входа в учетную запись

Ответить
Настройки темы
Установка - Windows 8.1 черный экран после входа в учетную запись

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня обновился на свою голову до windows 8.1, обновлял пиратскую win8 и качал соответственно релиз пиратской win8.1, теперь столкнулся с невиданной проблемой до этого, сразу после входа в учетную запись есть только черный экран и курсор, при этом переустановить систему я не могу(нету ни времени ни сил, да и столько файлов я потерять не готов совершенно) к тому же диски заполнены почти до конца, восстановить тоже не могу, так как оказалось, что винда не записывала точки восстановления хотя я лично помню как несколько раз её заставлял. Короче, у меня тут безысходность, дистрибутива той восьмерки, которую ставил в начале я в итоге так и не нашел, что делать дальше не знаю, а комп нужен как можно скорее.

Отправлено: 21:43, 17-10-2013

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня лицензия и та же хрень,после обновления через магазин---черный экран

Отправлено: 22:11, 17-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Safety1st

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 57

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в безопасном режиме зайти.
В папке в корне диска, куда распаковалось обновление, попробуйте запустить
Sources\SetupPlatform.exe /rollbackonline

Отправлено: 23:09, 17-10-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


через диспетчер запустил powershell с правами админа,дальше sfc /scannow после проверки ребут и система запустилась но не надолго,думал выключить вход через учетку microsoft но не успел,да и не уверен что поможет)и опять черный экран,через безопасный тот же черный экран

Отправлено: 00:35, 18-10-2013 | #4


Аватара для Safety1st

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 57

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У вас, возможно, в параметрах загрузки остался пункт 'Windows Setup'. Выведите доступные командой bcdedit /enum all
Если имеется, есть вариант добавить его показ в меню загрузки и использовать для отката.

На эту мысль меня навёл замеченный кусок у моей конфигурации во время чистки BCD)
Код: Выделить весь код
Device options
--------------
identifier              {a93e15e9-295e-11e3-a7ed-a6d2dd10f963}
description             Windows Setup
ramdisksdidevice        partition=C:
ramdisksdipath          \$WINDOWS.~BT\Sources\SafeOS\boot.sdi

Отправлено: 02:07, 18-10-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня винт разбит на два диска на одном 7-ка,а на другом 8-ой,с семеркой все в порядке работает,возможно есть способ что-нибудь подправить из под семерки?

Отправлено: 19:57, 18-10-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"через диспетчер запустил powershell с правами админа,дальше sfc /scannow после проверки ребут и система запустилась но не надолго,думал выключить вход через учетку microsoft но не успел,да и не уверен что поможет)и опять черный экран,через безопасный тот же черный экран"

После восстановления необязательно перезагружаться, достаточно через диспетчер запустить explorer и все нормализуется. Поудалял лишний софт, сменил учетку на локальную, обновился по 4м последним обновам - нихрена, после перезагруза снова черный экран. И снова через павершелл восстановил файлы загрузки, щас качаю образ 8.1, вечерком попробую через него восстановить. После отпишу исход сия действа)

Отправлено: 06:34, 22-10-2013 | #7



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jxll:
после перезагруза снова черный экран
Пример:
Цитата:
I`ve just fixed our problem, guys. My problem was - black screen with a mouse cursor in middle. After pressing CTRl-ALT-DEL an error occurred - something about windows.ui.immersive.dll entry point. I`ve found this dll in system32 folder, that dll was old, October 2012. I`ve found new in SXS folder, dated 2013, and replaced old ....immersive.dll in system32 folder with new one from SXS. After reboot all works, but after a minute user automatically logout, and black screen returns. Windows.Ui.Immersive.dll in system32 was old, dated October 2012..... I found where it comes from - it`s hidden system folder in root, name is Windows Activation Technologies. When I replaced that dll in WAT folder with new one, there was no black screen, everything was OK, but logouts continued. Then I completely removed that folder, Windows Activation Technologies, and writing now this text. My tablet Samsung Ativ XE500 comes with factory licensed Windows 8, so looks like Microsoft totally screwed up...

Отправлено: 07:27, 22-10-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


мне 14 лет совсем нечего не понял смотрю винда 8.1 пишит обновлять надо нажимаю обновить обновляю и чорный экран что делать обьясните а то радители непохвалят точно

Отправлено: 22:06, 20-07-2014 | #9


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Андрей_Мастерович@vk:
а то радители непохвалят точно »
скажи оно само всбесилось
Хочешь чтоб помогли? - предоставь подробную информацию текстовую , видео, фото

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 23:16, 20-07-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Windows 8.1 черный экран после входа в учетную запись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тошиба, после входа в учетную запись перестают работать устройства ввода marir Ноутбуки 5 04-09-2013 02:26
Загрузка - Виста зависает (!)только после входа в учетную запись HeroinArt Microsoft Windows Vista 32 09-01-2012 18:55
Загрузка - [решено] Черный экран после входа локального адмнистратора setwolk Microsoft Windows 7 24 28-07-2011 07:17
Загрузка - [решено] Windows 7 черный экран при загрузке до входа в систему после удаления Comodo Firewall berlinmoskau Microsoft Windows 7 7 31-01-2010 19:40
Как вывести сообщение после входа в учетную запись, а не при загрузке Windows? Unique_User Microsoft Windows 2000/XP 7 21-03-2007 12:51




 
Переход