Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » "Вход не поддерживается"

Закрытая тема
Настройки темы
"Вход не поддерживается"

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем проблема такая, у меня стоял монитор acer 22, но пару дней назад я отдал его в ремонт, на время пока поставил старый acer 17, но не поменял разрешение экрана и вылезла табличка "Вход не поддерживается" Я зашёл через минимальные настройки поменял разрешение экрана, всё было гуд, но после выключения, зайти снова не могу, даже через минималки, теперь просто чёрный экран. Захожу через безопасный режим, сношу драйвера видиокарты, перезагружаюсь получается зайти, загружаю дрова по новой, нужно перезагрузить комп и тогда он снова выдаёт "вход не поддерживается"!!! Сразу говорю нет возможности подключить другой монитор и переустановить винду. Помогите советом, мучаюсь уже дней пять, заранее благодарен.

Отправлено: 01:29, 18-04-2018

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
я его тупо убрал в шкаф. причём простоял он там не больше 2 месяцев. »
А этого достаточно что бы электролиты подсохли, которые и так уже были на гране... »
Ты читал, что он в данный момент работает???

Отправлено: 22:03, 18-04-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sumrac, а если монитор включить после того как ОС уже загрузилась?

Отправлено: 22:26, 18-04-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая видеокарта у Вас используется? Через какой разъем Вы подключаете к видеокарте монитор? И какую версию драйверов Вы ставите?

Отправлено: 11:22, 19-04-2018 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » "Вход не поддерживается"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Win7 + QT Lite 3.1.0 ошибка: "Не поддерживается". markowww Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 27-12-2009 01:34
Разное - Монитор выдает "Вход не поддерживается" c3lond Microsoft Windows 2000/XP 1 05-11-2009 14:49
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
запуск от имени - "такой запрос не поддерживается" stightml Microsoft Windows 2000/XP 7 08-07-2006 13:44
"Вход в систему недоступен" или "Не найден сервер для проверки пароля входа в сеть" rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 8 23-08-2005 02:18




 
Переход