Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При включении ноутбука HP 15-db0117ur горит черный экран и ничего не происходит.

Ответить
Настройки темы
При включении ноутбука HP 15-db0117ur горит черный экран и ничего не происходит.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый ночи, дорогие форумчане. Бьюсь над своей проблемой уже около 6 часов. Пользовался ноутбуком, через какое-то время он завис, и я решил сделать экстренное выключение. Когда включил, ненадолго появилась иконка загрузки HP, а потом экран просто погас и ничего не происходило. Несколько раз перезагружал, но ноутбук запускается, но экран горит черным светом. Потом через какое-то время появилась надпись, что нужна перезагрузка системы,так как обнаружена ошибка 0xc00000f. После этого компьютер сам вышел из этого объявления и опять включил черный экран. Поискав ответы в интернете и ютубе, я произвел данные действия:
1) Разобрал компьютер и вытащил на пару секунд аккумулятор, чтобы убрать остаточное напряжение (не помогло)
2) Переставил оперативную память в другое гнездо (не помогло)
3) Пробовал переустанавливать виндоус, но при загрузке BIOS запускается InsydehH20, в котором я в силу своего незнания разобраться не могу, как установить.
4) Пробовал просто сбросить все до дефолтных настроек, но ничего не выходит, компьютер опять горит просто черным
5) Думал проверить целостность жесткого диска, но из-за того, что не могу зайти в виндоус не знаю как это сделать.
Я прекрасно понимаю, что тут в основном сидят люди, которые очень хорошо разбираются в компьютерах, посему прошу вас не судить строго меня, я пока что начинающий программист, и потихоньку учусь на своих ошибках( вот сегодня в первый раз сам разобрал и собрал ноут, правда не помогло). Поэтому прошу вас пошагово объяснить мне, что следует сделать. Может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой, а может быть кто-то подкинет идею, что мне делать. В любом случае благодарю за внимание и понимание, так как я пока что дуб в компьютерном деле. Если вам понадобится какая-то информация, то я постараюсь ответить вам сразу. Заранее спасибо!!!

Отправлено: 02:31, 14-02-2020

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Артём.Иванов@vk:
проверить целостность жесткого диска »
Можно на другом ПК (если он у вас есть)
Цитата Артём.Иванов@vk:
запускается InsydehH20 »
Вероятно ноут не видит загрузчик на диске и вам предлагает загрузится с флэшки.
Флэшка загрузочная заранее должна быть подготовлена в UEFI на другом ПК (если он у вас есть)

Винда была предустановлена на ноутбук или вы ее сами установили?
Если предустановлена производителем, то вам нужно найти информацию о том как запустить рековери на вашей модели.
Увы если диск помер то рековери вам не поможет.

Цитата Артём.Иванов@vk:
запускается InsydehH20, в котором я в силу своего незнания разобраться не могу »
тут примерное описание

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:25, 14-02-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При включении ноутбука HP 15-db0117ur горит черный экран и ничего не происходит.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран при включении ПК и ничего не происходит Мозляков Максим Серг Непонятные проблемы с Железом 1 04-12-2017 07:27
[решено] Черный экран при включении ПК и ничего не происходит Мозляков Максим Серг Материнские платы и память 2 04-12-2017 07:21
Черный экран при включении ноутбука AndreySolovyov Ноутбуки 3 18-03-2017 21:00
ПРи включении компа появляется экран материнской платы и больше ничего не происходит! salmon777 Металлолом 4 02-12-2012 14:41
При включении системника горит лампочка и не происходит ничего... stranges Непонятные проблемы с Железом 9 22-12-2010 10:49




 
Переход