Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать файл exe?

Ответить
Настройки темы
Как создать файл exe?

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужно создать exe. файл для автозапуска программы с DVD – диска.
Для этого я использую программу Activ E-Book Compiler (AEBC).
Но столкнулась с проблемой. Ниже я опишу, какие операции я проделываю. Подскажите, в чем моя ошибка?
Я открываю АЕВС.
Заполняю поля: Project Name, Folder, Project Type
Нажимаю ОК
Заполняю поля в окне Step 1 of 4 – E-Book Info. «Далее».
В окне Step 2 of 4 Splash Screen выбираю No Splash Screen
Нажимаю «Далее»
В окне Step 3 of 4 User Interface Options снимаю все галочки. «Далее».
В окне Step 4 of 4 The Next Stage снимаю галочку напротив YES. «Готово».
После этого в папке, для которой создаю файл exe, у меня появляется новая папка. Ее содержимое: папки incude, output, source и одноименный с созданной папкой файл с расширением aep.
Копирую содержимое папки (для которой создаю exe) в новую папку – папку source.
Меняю в ней расширение файла html на index.html.
Далее мне нужно открыть файл с расширением aep
НО! почему-то ярлычок, указывающий на то, с помощью, какой программы открывается файл, у меня пустой. И при открытии файла, выскакивает окно, предлагающее выбрать программу для открытия файла. Не могу понять, в чем дело. Посоветуйте.

Отправлено: 09:07, 30-12-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВикторияС, А при чем здесь "Видео и аудио: обработка и кодирование"?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:26, 30-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, Виктория - большой экспериментатор использования максимального количества программ и технологий. Я уже подумываю создать ветку "Вопросы Виктории", и объединять в эту ветку все темы, которые создаёт Виктория...
Тема переносится в "Хочу всё знать".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:20, 30-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать файл exe?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
Разное - Как создать файл? Максим г. Пермь . Программирование и базы данных 6 06-06-2008 15:58
Как создать *.bat файл? ssdm Хочу все знать 2 26-02-2007 09:36
Как создать файл ЗНАЧОК? Guest Хочу все знать 5 16-05-2004 23:23
как создать файл.... hameg Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 24-09-2003 22:00




 
Переход