Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - [решено] Не открываются веб-страницы (хотя интернет работает)

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Не открываются веб-страницы (хотя интернет работает)

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перестали работать браузеры (IE, Chrome, Opera), например Кром пишет "Waiting for <адрес сайта>..." и все.
ДНС работает, адреса резолвятся, пинги идут, аська работает, торрент пашет, но страницы не открываются! Уже голову поломал всю, не знаю, в чем может быть проблема!
Червь? Сомнительно, я сижу за роутером, который по совместительству файрвол. Склоняюсь к мысли о переустановке системы, но не хочу терять столько времени. Может подскажете чего?

Отправлено: 11:10, 30-08-2009

 

Аватара для pim72

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте функционирование антивируса,
или Откатить систему на более ранний срок.

-------
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?


Отправлено: 13:20, 30-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для woldemarok

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lirq:
торрент пашет »
Вот в чем проблема!
Half-open limit fix 4.1
должен помочь

Отправлено: 14:46, 30-08-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата woldemarok:
Вот в чем проблема! »
при отключенном торренте тоже не открывается ничего

Цитата pim72:
Откатить систему на более ранний срок. »
К сожалению System Recovery у меня отключено. Есть другие варианты?

Отправлено: 15:06, 30-08-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Виноват был NOD32, который, с кого-то перепугу, стал резать HTTP-трафик

Отправлено: 15:31, 30-08-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - [решено] Не открываются веб-страницы (хотя интернет работает)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не открываются интернет-страницы. BVN-2005 Сетевые технологии 5 10-09-2009 19:41
Интернет - медленно открываются веб-страницы musician Microsoft Windows Vista 10 20-05-2009 01:29
Ошибка - [решено] Не открываются сохраненные веб страницы Redew Microsoft Windows 2000/XP 7 23-03-2009 08:33
2008 - Не открываются веб-страницы с flash-содержимым lemare Windows Server 2008/2008 R2 1 12-03-2009 20:20
Интернет - Не открываются интернет страницы в Vista neverone Microsoft Windows Vista 1 04-04-2008 21:36




 
Переход