Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Fake-Setup Advanced
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:31, 14-10-2008

 

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Именно по причине отключения принудительной проверки SFC на Т-8 »
А зачем тебе эта проверка, коли ты ставишь со своего диска и ты знаешь что там находиться, или параноя? недоверять даже себе.

Отправлено: 19:00, 28-08-2009 | #501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xaosxaos:
А зачем тебе эта проверка, коли ты ставишь со своего диска и ты знаешь что там находиться, или параноя? »
Цитата simplix:
Если отключить - после установки dllcache пустая и при удалении/модификации защищённого файла нужно будет вставлять диск с системой для восстановления этого файла. »
Мне так легче, когда я знаю, что рабочая система всегда, автоматически (dllcache заполнена), заменит модифицированный/поврежденный файл на оригинальный. Безопасности никогда не бывает много. Может и паранойя, но я по этому поводу не переживаю, так как все обосновано.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:17, 28-08-2009 | #502


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Может и паранойя »
Ну если всего боятся,то так можна отказатся и от других аддонов...например в Vista Inspirat Boss911 Pack,там тоже папка dllcache чистится... .Главное чтоб SFC /scannow работал...

Отправлено: 21:56, 28-08-2009 | #503


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


E-mpty

Приходится жертвовать сотней с лишним файлами, но не двух тысячей с лишним же файлов, то есть под полный ноль, об этом и суть веду. Если постараться, то можно подписать модифицированный файл(ы), после чего он в dllcache будет лежать как родной, думаю, намек понятен.

Отправлено: 23:10, 28-08-2009 | #504


Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
то можно подписать модифицированный файл(ы) »
Расскажи как.На примере comntwks.inf tsoc.inf multimed.inf ...

Отправлено: 23:28, 28-08-2009 | #505


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xaosxaos:
Расскажи как. »
А я сам не знаю, точнее, знаю, кто это может сделать (сертифицировать системный файл или драйвер). Это обсуждается в этом разделе форума, но в этот раздел, как говорят, могут попасть пользователи, имеющие статус "Авторы проектов" и выше, вроде так. Посему я не буду выносить обсуждения, что и как надо, в другие форумы.

Отправлено: 23:52, 28-08-2009 | #506


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, стой на своем и никого не слушай! Ты автор и тебе виднее, как это должно быть, чтобы было правильно.
Развели тут трагедию из-за каких-то 2000 файлов... Всем недовольным советую написать свой фейк-сетап с нужными им параметрами и не париться. Ибо если есть опыт витиевато "лить воду" в теме, то уж на программирование маленькой прожки время тоже найдется. Не надо давить на человека.

Отправлено: 03:31, 29-08-2009 | #507


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
чтобы было правильно. »
Было бы правильно, если бы ты не давал подобных указаний, так что без них, плиз, не дави на человека.

Цитата YikxX:
Всем недовольным »
Недовольных нет, есть только опечаленные данной ситуацией, которые только предлагают исправить/улудшить (не ухудшить!) ситуацию, а не указывают, что сделать. Печально, но смертельно, так как благо есть выбор, только менее альтернативный, но ничего, и это переживем.

Красиво очень получается, аддон сводит на нет автоматическое восстановление файла(ов) в системе, и ничего с этим нельзя поделать, ибо автор все за нас "решил", а если под рукой у пользователя нет установочного дистрибутива, ну красота.

Отправлено: 08:39, 29-08-2009 | #508


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
автор все за нас "решил", а если под рукой у пользователя нет установочного дистрибутива, ну красота. »
ну что за прес на автора!!! предложили, Ваше предложение отклонили, что еще? За Вас никто ничего не решает. У каждого СВОЙ выбор! Проказа уже ушел, хотите чтобы все так поразбегались из за постоянных претензий? Автор всего лишь предложил свою разработку как он ее видит правильное. А каждый уже решает пользоваться ею или ищет альтернативу.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 08:48, 29-08-2009 | #509


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolkow70:
Как прикручиваете башратовский финишер к аддону?
Интересует установка панелей... »
Обычным способом - в presetup.cmd ручками прописывается кусок из башратовского, который распаковывает башратовский финишер на положенное ему место.
читать дальше »
Код: Выделить весь код
%SrcDosDrive%\DP\drivers\xp\bin\un7zip.exe %SrcDosDrive%\DP\drivers\xp\bin\DPsFnshr.7z %SystemDrive%\
COPY /Y %SrcDosDrive%\DP\drivers\xp\bin\DPsFnshr.ini %SystemDrive%\

Потом финишер запускается на этапе GUIRunOnceEx с помощью ключа, прописанного в реестр. Все башратовские файлы ini , естественно, должны быть в пакетах драйверов на своих законных местах.
Насчет атишных контрол центров ничего сказать не могу - я просто их установку вырезаю из ini как и сами установщики из пакетов, мне хватает CCP (Catalist Control Panel). Все остальные панели для видеодров других производителей ставятся без проблем.

Последний раз редактировалось Boa Soft, 30-08-2009 в 02:49. Причина: Личные разборки


Отправлено: 11:59, 29-08-2009 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Inno Setup CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 11-05-2011 16:03
Только для экспертов! FAKE-Setup своими руками. amel27 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 26 02-03-2010 07:52
Система - [addon] ASTRA32 - Advanced System Information Tool (информация о железе) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-01-2010 07:45
Служебные - [addon] Fake Setup (Z_FakeSetup) vserd Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-08-2008 00:04
AddOn FistRun-Setup JustDen Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 08-12-2006 00:54




 
Переход