Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Хорошие RTS Стратегии

Ответить
Настройки темы
Хорошие RTS Стратегии

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.

Захотелось жутко поиграть в новую для меня стратегию которая будет для меня интересной и уютной, мои любимые стратегии Dune 2: The battle fora Arrakis, Dune 2000, Dune Emperior, Command & Concuer: Zero Hour и Home world 2

Столкнулся с такой проблемой что в выдаче ПС нет хорошего каталога по стратегиям RTS всех времен и народов, помогите кто может информацией либо о каком то хорошем каталоге игр (по типу как Кинопоиск для фильмов) либо какие то стратегии которые я перечислил в списке своих любимых RTS, кроме последней, ни чего стоящего все ровно не придумают про космос - все что видел не то, не признаю дизайн Космических кораблей в стиле Hi-tech или еще что то подобное, ценю только грубы индустриальный дизайн.

Отправлено: 22:47, 16-06-2016

 

Аватара для Kianelor

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


red alert 2 и месть юрия, 3 часть фуфло...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:19, 10-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Warhammer 40k: Dawn of War
до сих пор по сети любители рубятся
Stronghold в детстве радовала.

Отправлено: 15:01, 27-07-2016 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата internet sprut:
не признаю дизайн Космических кораблей в стиле Hi-tech или еще что то подобное, ценю только грубы индустриальный дизайн. »
Warzone 2100
С некоторого времени находится в открытом доступе.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:00, 10-08-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warcraft
warcraft II
warcraft III reign of chaos
warcraft III frozen throne
cossacks
dune
starcraft

mobygames.com
ag.ru

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 15:53, 17-08-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Хорошие RTS Стратегии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Финансовые результаты Intel за 2-й квартал и конец стратегии «Тик-так» OSZone News Новости железа 0 16-07-2015 18:30
статистическая инфа по TBs/rts kontox Хочу все знать 7 10-11-2014 19:19
Генеральный директор AMD заявил о необходимости пересмотра стратегии OSZone News Новости информационных технологий 0 24-05-2012 09:30
Выбор стратегии в реальном времени lxa85 Игры 8 03-01-2011 19:42
Macrovision RTS Service XPurple Хочу все знать 6 07-08-2006 17:20




 
Переход