Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблемы с локальной сетью

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проблемы с локальной сетью

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем, сразу хочу сказать что я немного понимаю в сетях . но у меня возникла проблема, а в голову нечего не приходит , может кто то тут сможет помочь , или подкинет свежую идею .
Прежде чем обратиться сюда я много прочитал на форумах а так же в умных книжках , но негде не нашел решения своей проблемы .
Моя проблема связана с локальной сетью , в сети есть 5 компьютеров все могут заходить друг на друга , кроме одного он не может зайти не на один из них . Антивирусы , фаерволы и прочею ерунду по отключал , результата ноль . Он их видит , на него могут зайти, а он не может не на одно устройство . В сети в основном Windows 10 , и на проблемной машине тоже.. Вот уже 3 день голову ломаю спать не могу .
Заранее всем большое спасибо за проявленный интерес к моей проблеме .

Отправлено: 11:13, 23-09-2015

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Roma448:
а он не может не на одно устройство
Чем мотивирует?
Как настраивали общий доступ?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:23, 23-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пишет что windows не может получить доступ к ошибка 0x80070035

Отправлено: 11:30, 23-09-2015 | #3


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Roma448, прежде всего, что в твоем понимании значит "зайти на компьютер"? Открыть сетевые ресурсы?

Цитата Roma448:
пишет что windows не может получить доступ к ошибка 0x80070035 »
Часто причина такой ошибки в том что на компьютерах учетная запись с одинаковым именем но разным паролем.

Отправлено: 11:31, 23-09-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg, когда заходишь в папочку сеть, там появляются иконочки с другими компьютерами и я нажимаю левой кнопки мыше на них ( 2 раза) а он не пускает , выдает ошибку

Charg,
Нет , учетная запись уникальна, на одном из других машин была похожая ситуацию , Касперский не довал , отключил его и пошло, а тут все что можно переделал Ю ничего не помогает . беда какая то

Angry Demon, как я уже только не настраивал , и напрямую адреса вбивал и через dhcp результат один , естественно , общий доступ полностью разрешен

Отправлено: 11:33, 23-09-2015 | #5


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На проблемном И на любом нормально-работающем компьютере в командной строке ipconfig /all - результат сюда.

Отправлено: 11:44, 23-09-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да , пинги между устройствами проходят

естественно они видят друг друга, находятся в одной подсети, пигни ходят, но доступа к файлм нет..

Charg, я только вечером буду возле проблемной машины ее нет сейчас , если надо могу скинуть

Charg, Спасибо тебе большое

Отправлено: 11:50, 23-09-2015 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Roma448:
общий доступ полностью разрешен
А теперь подробнее. KIS нигде не установлен, часом?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:45, 23-09-2015 | #8


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, Установлен на одной машине , на нее никто не мог зайти , после его отключения , это пропало , на проблемной машине в данный момент вообще все антивирусы и всякие фаерволы удалены, стандартный брандмауер выключен

Отправлено: 14:14, 23-09-2015 | #9



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Roma448, выполните эти инструкции (и выложите результаты команд).

Отправлено: 17:13, 23-09-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Проблемы с локальной сетью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DNS/DHCP - Проблемы с локальной сетью. RedScreed Сетевые технологии 4 21-01-2014 10:15
Прочее - Проблемы с локальной сетью RammsteinWolf Сетевые технологии 19 03-02-2013 19:00
Прочее - Проблемы с локальной сетью... sewerneik_slim@vk Сетевые технологии 2 24-12-2012 14:16
2008 - Проблемы с локальной сетью ghostdom Windows Server 2008/2008 R2 10 31-05-2010 16:16
System/Проект - Проблемы с локальной сетью Dragon_1 Сетевые технологии 3 02-02-2010 19:03




 
Переход