Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Обрывы линии(интернет,ТВ, WiFi)

Ответить
Настройки темы
Прочее - Обрывы линии(интернет,ТВ, WiFi)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Уже год, т.е. с февраля 2012 у меня постоянно происходят обрывы интернета. Ростелеком меня уже достал и их "специалисты" которые мой адрес уже наверно занесли в черный список ничего не могут. Проблема заключается в следующем, очень часто(2-5 раз в день) происходят обрывы линии. Упасть может когда хочет. Падает все: интернет,ТВ, WiFi. Помогает только перезагрузка роутера, либо если подождать минут 5-10 то иногда сама воссстанавливается (ТВ точно). При этом вовремя падения маршрутизатор не пингуется и следовательно в настройки тоже зайти нельзя, а если это удается сделать то на главной странице, вместо нужных днс серверов пишет 0.0.0.0. Маршрутизатор QTECH 1040WU. Есть 2 ТВ приставки, настроен WiFi. Технология подключения FTTb (до подъезда оптика, из подъезда обычный лан кабель в квартиру). Маршрутизатор в режиме роутера настроен. Маршрутизатор меняли кучу раз, проверяли линию, заменяли кабель дома, меняли порт и делали уже все что можно. Ростелекому больше звонить не хочу ибо от них толку 0. Возможно тут кто нибудь поможет. Просьба не предлагать менять провайдера, т.к. нет альтернативы. Эти редиски у нас монополисты. Заранее спасибо, надеюсь на помощь.

Отправлено: 21:02, 09-02-2013

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Валерий_Каюров@vk:
Маршрутизатор меняли кучу раз »
Посоветовать ничего не могу, т.к. в оном были вздувшиеся конденсаторы, перепаял и все заработало.
З.Ы я о своем случае.

Отправлено: 21:43, 09-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


((

Отправлено: 22:33, 09-02-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще посмотрел журнал событий, когда комп включен, то как я понял событие перед которым упал инет, вот это:
Код: Выделить весь код
Службе Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP было успешно отправлено управление остановить.   Указана причина: 0x40030011 [Операционная система: Сетевые проблемы (Запланированное)]   Комментарий: Отсутствует

Отправлено: 08:23, 10-02-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Обрывы линии(интернет,ТВ, WiFi)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - [решено] Расшарить интернет по Wifi через Wifi? Товарищ Сетевые технологии 7 30-03-2012 13:44
Интернет - Интернет - Частичные обрывы свзяи kkedya Microsoft Windows 7 9 10-07-2011 16:34
Route/Bridge - WinXP с двумя сетевыми картами одна WiFi - раздать интернет по WiFi barozzzy Сетевые технологии 10 22-05-2010 22:36
Wireless - [решено] Router+WiFi local net+расшареный WiFi интернет??? Pecador Сетевое оборудование 11 28-03-2010 19:04
Router - [решено] Возможно ли, подключить WiFi Интернет-шлюз и WiFi Маршрутизатор вместе через wireless OKrill Сетевое оборудование 1 16-02-2010 00:52




 
Переход