Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Очередная тема о атаке на порт 1434

Ответить
Настройки темы
Прочее - Очередная тема о атаке на порт 1434

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png naforum.PNG
(36.9 Kb, 10 просмотров)
Здравствуйте. Прочитал множество тем на форуме об этой атаке и остались вопросы. В данный момент интернет подключен напрямую кабелем к ноутбуку, сейчас же хочу настроить маршрутизатор и пользоваться Ноутбуком через wi-fi, а персональным компьютером через прокинутый от маршрутизатора кабель, так же собираюсь использовать планшет. Сам вопрос - какие действия мне надо проделать чтобы защитить маршрутизатор от данной атаки?

Отправлено: 17:37, 21-03-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Makkav, адекватный маршрутизатор уже защищает от атак. А сам маршрутизатор не должен отвечать на запросы на wan порт
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:51, 21-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Makkav, ну и посмотрите тему 2008 года хотя бы.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:34, 21-03-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Очередная тема о атаке на порт 1434

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Очередная тема "Проблема при загрузке". mazay22 Microsoft Windows 7 5 28-01-2012 19:21
Иранское правительство может оказаться виновным в атаке на голландские сайты OSZone News Новости информационных технологий 0 06-09-2011 06:30
«Лаборатория Касперского» сообщает о неудачной хакерской атаке на сайт usa.kaspersky. OSZone News Новости информационных технологий 10 24-02-2009 11:07
[решено] Как закрыть определённый порт (1434) посредством встроенных программ в Винде DreDo Хочу все знать 8 26-12-2008 22:03
[решено] Локальный порт 1434 SieJOKER Хочу все знать 9 14-12-2008 20:03




 
Переход