Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Ограничение скорости передачи данных

Ответить
Настройки темы
Прочее - Ограничение скорости передачи данных

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Нужна программа, позволяющая ограничивать, грубо говоря, скорость интернета на локальном компьютере. Давным-давно использовал для этого Traffic shaper xp. Но она работает только на Windows XP. Нужна такая же простая програмка, только для современных операционных систем. Есть Lan2net traffic shaper, но она платная, а платить 1500 штуки, всего лишь за одну простую функцию не очень то хочется. Может быть есть способ обойтись средствами Windows , не используя сторонний софт?

Отправлено: 14:06, 24-10-2016

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tmeter

Отправлено: 20:49, 24-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
Tmeter »
Пробовал её уже когда-то, но она тогда не захотела работать, как и сейчас. Пишет:
UNABLE CONNECT TO TMETER SERVICE
Проблемка вроде распространенная, но её решение ни где не описывается.

Отправлено: 06:58, 25-10-2016 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pandarianin, это разговор "ни о чём". Как-то пробовал, куда-то ставил... Никаких чётких данных.
У меня, например, в нескольких организациях работает TMeter и никогда такой "распространённой" проблемы не было.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:02, 25-10-2016 | #4


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
pandarianin, это разговор "ни о чём". Как-то пробовал, куда-то ставил... Никаких чётких данных.
У меня, например, в нескольких организациях работает TMeter и никогда такой "распространённой" проблемы не было. »
Это не разговор ни о чём, это конкретный факт. Я ранее ставил эту программу, появлялась такая ошибка. Не верите, почитайте комментарии о ней на двух наверное самых популярных трекерах рунета - Рутрекер и Бабочка, не только я сталкивался с такой ошибкой.

ps Про "куда-то" я вообще ни слова не говорил. Система у меня нормальная, не сборка, если вы об этом.

Windows 7, с последними обновами, сетевые службы (брандмауэр, сервер, дом. группа) включены. Пробовал отключать брандмауэр - не помогло. Возможно вы ставили на серверную ось, и мне для работы нужно еще какую-то службу запустить.

Отправлено: 17:02, 25-10-2016 | #5


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну скачал я ваш хваленный Tmeter. Последнюю версию с оф. сайта (может так сразу и надо было делать). Запустил, заработала без ошибок. Только толку от проги в этом вопросе НОЛЬ. Не ограничивает она скорость, хоть вроде и есть такая опция. Вопрос открыт, неужели нет простой ограничивалки скорости?

Отправлено: 20:59, 09-03-2017 | #6


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1200
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pandarianin:
Нужна программа, позволяющая ограничивать, грубо говоря, скорость интернета на локальном компьютере. »
Может это стоит сделать в роутере? Вполне возможно если он прошит OpenWrt.

Отправлено: 00:43, 10-03-2017 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pandarianin:
Последнюю версию с оф. сайта (может так сразу и надо было делать)
Конечно нет, нужно было со всяких говноресурсов тянуть неизвестно что.


О настройках программы, которые вы сделали, нам, видимо, догадаться нужно? Ведь вы, скорее всего, почитали "бабочку" вместо официальной документации.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:19, 10-03-2017 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Ограничение скорости передачи данных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тестирование реальной скорости передачи данных по интерфейсу USB 3.1 OSZone News Новости железа 0 09-03-2015 18:30
Новый рекорд скорости передачи данных в оптоволоконных сетях составляет 186 Гбит/с OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2011 17:18
Разное - Программное описание процесса увеличения скорости передачи данных. 1qsx Программирование и базы данных 7 05-12-2010 22:33
XFX 9600 GT падение скорости передачи данных и FPS. Barhat Видеокарты 7 07-10-2010 20:04
D-Link - DSL-2640U - измерение реальной скорости передачи данных nut888 Сетевое оборудование 2 28-01-2009 16:32




 
Переход