Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] MEGA.Как правильно качать с облака

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] MEGA.Как правильно качать с облака

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер!
На одном сайте нашел ссылку на файл и ключ в облаке. Материал для меня интересный. Но не дают скачать полностью, выскакивает окно "у Вас ограничения по скачке". Рядом кнопка MEGAsync. Попробовал установить, но после установки комп начисто завис и потом работал крайне медленно. Пришлось удалить. Подскажите, пожалуйста, как скачать этот файл? И что это за программа такая?
Спасибо.

-------
С лучшими пожеланиями


Отправлено: 22:55, 17-12-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Obichn:
Подскажите, пожалуйста, как скачать этот файл? »
Зарегистрироваться на сайте и попробовать скачать ещё раз.
Цитата Obichn:
И что это за программа такая? »
Клиент для работы с облаком, если на mega не зарегистрированы, то программа бесполезна.

Отправлено: 23:33, 17-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Цитата Obichn:
нашел ссылку на файл и ключ в облаке »
Этот, немного необычный, облачный сервис бесплатен. Ключей для него не надо.
Но есть и платные планы. возможно в платных планах есть какие-то бизнес-услуги, типа демо-файлов(остальное за оплату владельца). Может это тот случай?

Отправлено: 01:06, 18-12-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата x0r:
Этот, немного необычный, облачный сервис бесплатен. Ключей для него не надо. »
Ссылка без ключа состоит из 25-30 символов, с ключом - 70+.. От платных услуг не зависит, и без ключа скачать или просмотреть ничего не получится.

Отправлено: 01:17, 18-12-2016 | #4


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ключ предоставлен, на сайте зарегистрирован. После ввода ключа проходит дешифрация и слева появляется кнопка MEGAsync. Справа кнопка "скачать в браузере". Качаю по правой прерывает загрузку и пишет что у Вас ограничения. Ну а с MEGAsync вообще не понимаю как нужно.
На сайте люди качают, задавал вопрос как, ответили, что для Вас нужно прямую ссылку. Дальше спрашивать постеснялся...

-------
С лучшими пожеланиями


Отправлено: 17:05, 18-12-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Obichn:
Ну а с MEGAsync вообще не понимаю как нужно. »
Сначала нужно скопировать файл к себе в аккаунт (зарегистрированный пользователь получает 50гб), нажав внизу на кнопку "Импортировать на облачный диск", а потом настроить синхронизацию в MEGAsync, чтобы скопировать содержимое облака к себе на винчестер.
Цитата Obichn:
На сайте люди качают, задавал вопрос как, ответили, что для Вас нужно прямую ссылку. Дальше спрашивать постеснялся... »
Если не получится, то пора ссылку публиковать, если варез - в личку.

Отправлено: 17:48, 18-12-2016 | #6


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зарегистрировался. Согласился с лиц соглашением, не зная о чем - на английском. На электронку пришло сообщение подтвердить мой адрес. Но скинулось в спам. Переводить его из спама не решаюсь...
Подтвердить адрес? Что после этого?
Что значит настроить синхронизацию?
Адрес ссылки пошлю....

-------
С лучшими пожеланиями


Отправлено: 19:50, 18-12-2016 | #7


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Obichn:
Но скинулось в спам. Переводить его из спама не решаюсь... »
М-да, лучше тогда ограничиться адресом ссылки, а megasync удалить.

Отправлено: 19:55, 18-12-2016 | #8


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MEGAsync пробовал установить на работе. Программу инсталлировал и комп стал работать нестерпимо медленно.Удалил от греха. Здесь - дома MEGAsync не ставил, только зарегился в облаке. Ссылку из спама не подтвердил - боюсь.
Адрес ссылки на облако и ключ послал. Все это лежит свободно и люди скачивают.

-------
С лучшими пожеланиями


Отправлено: 20:07, 18-12-2016 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] MEGA.Как правильно качать с облака

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Файлообменник Mega. Как создать ссылку на файл без ключа? teapot08 Хочу все знать 7 16-05-2022 19:12
Как скачать файлы с mega.nz ? MKN Хочу все знать 1 13-07-2016 13:54
Как качать с MSND? D@n1k007 Хочу все знать 5 01-06-2009 12:23
Как качать с FTP серверов? lemon Хочу все знать 13 13-12-2003 20:21
Как качать Guest Хочу все знать 5 10-02-2003 01:04




 
Переход