Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - Создание учётных записей

Ответить
Настройки темы
E-mail - Создание учётных записей

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работаю в компании помощником администратора. Компанию назовем 1234. Объясните а то не понял как такое делается.
Есть у компании сайт 1234.ру. Когда на сервере создаем ученую запись допустим кот и подключаем комп к домену, то у пользователя получатся учетка и почта кот@1234.ру.


Я правильно понимаю что для этого нужно домен регистрировать и настраивать???
В институте это не проходили. А я очень хочу это понять. Мне это интересно. Многое уже умею от прокладки до расключки пачпанелей. А к настройке меня не пускают и не объясняют как это делается или устроено.

Отправлено: 08:23, 23-09-2015

 

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня дома нет формально компьютера. Железо 1999 года. фаршировано максимум. винду 7 не тянет, но убунту 32 бита стоит и летает. С такой зарплатой не могу купить. у меня оперативки 512 метров. и видюха 128 мегабайт

Отправлено: 13:44, 24-09-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asacyra:
у меня дома нет формально компьютера »
Тогда устройся на работу системным администратором, а не помощником, т.е. начнешь работать и сам быстро все поймешь.
З.Ы. Главное не бояться, никто не будет знать, что ты не во что не втыкаешь.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:24, 24-09-2015 | #12


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал. Либо в трудовую смотрят либо тесты. Год пытался. Только помощником берут. Высшее образование никого из работодателей не интересует.

Отправлено: 15:55, 24-09-2015 | #13


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asacyra:
Высшее образование никого из работодателей не интересует. »
А вы образование ваше в какой области получали?
По профилю работать пытаетесь или как?
Потому что вряд-ли начальника, который ищет специалиста IT, заинтересует образование


Цитата asacyra:
Либо в трудовую смотрят либо тесты. Год пытался. Только помощником берут. »
Значит тесты показали недостаток ваших знаний. Пичалька...

Сейчас для получения такой работы мало "просто знать компьютер", как 10-20 лет тому назад. Знающих сейчас гораздо больше, чем вакансий.
Идите помощником и вникайте. Либо ищите работу в той сфере, по которой в институте пять лет образовывались.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:07, 25-09-2015 | #14


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я технический специалист. Тесты уверен правильно ответил.

Отправлено: 13:34, 25-09-2015 | #15


Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asacyra:
Либо в трудовую смотрят либо тесты. Год пытался. »
У Вас маленький город?
Трудовую можно "терять" в конце концов.
Устраивайтесь в места, где мало денег предлагают, там непривередливые.
А такие компьютеры, как у Вас дома, просто дарят за ненадобностью или продают за символическую плату, покупая новое, можно поискать в интернете, что получше.

Отправлено: 13:59, 25-09-2015 | #16


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал и в конченные компании. Получилось устроиться помощником администратора, но тут 3.14здец. Ключей от серверной нет. Свет выключают сервер отключается. Мне штраф 500р. с зарплаты.

Отправлено: 15:11, 25-09-2015 | #17


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asacyra:
Свет выключают сервер отключается. Мне штраф 500р. с зарплаты. »
А начальство что ожидает, что ты будешь силой мысли направлять потоки энергии в серверную или что? Бесперебойники на то есть.

Отправлено: 17:12, 25-09-2015 | #18


Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asacyra:
Ключей от серверной нет. Свет выключают сервер отключается. Мне штраф 500р. с зарплаты. »

Штраф может служить основанием вытребывания ключей, представления счета директору к оплате на хороший(!) бесперебойник и предоставления прав на мониторинг сервера(что и надо для обучения созданию учетных записей).
Основной сисадмин(которому помогаете), судя по штрафу, приходящий? Отключение сервера, конечно, его вина, но вы тоже могли предположить такие обломы.
Нужно бороться за ресурсы постоянно и терпеливо, тогда постепенно ими обрастете. Сами собой железные ресурсы не появляются, нужно пользоваться моментами и доказывать, что они вам нужны, иногда отбирать у других. Директора деньги тратить на компьютеры не любят, им хочется, чтоб все работало дешево.

Последний раз редактировалось pavsem7, 25-09-2015 в 23:08.


Отправлено: 22:58, 25-09-2015 | #19


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я уже уволился. Нашел место по лучше

Отправлено: 21:59, 26-09-2015 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - Создание учётных записей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - История загрузок учётных записей в Windows. Ivan50 Хочу все знать 0 07-04-2014 21:26
Почта - [решено] Импорт учётных записей (iaf) Adomb Windows Live (архив) 3 13-01-2011 14:12
Восстановлене учётных записей KiDs89 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 10-11-2009 08:50
Доступ - [решено] Включение учётных записей konstantinych Microsoft Windows 2000/XP 10 17-08-2009 01:40
Разное - Расположение учётных записей WalterKurtz Microsoft Windows 2000/XP 12 29-08-2008 08:36




 
Переход