Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - проблема рабочего стола

Ответить
Настройки темы
Загрузка - проблема рабочего стола

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите плиз у меня при загрузке висты исчезают все ярлык с рабочего стола. После процедури правая кнопка, вид ,отражать ярлыки рабочего стола снимаю галочку а потом ее вновь ставлю все возвращается на свои места. Где глюк искать?

Отправлено: 20:27, 18-10-2009

 

Аватара для lofofora

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если я правильно поняла, мне надо 1 поменять на 0? Сейчас попробую

-------
Главней всего - погода в доме, a все другое суета...


Отправлено: 20:40, 31-10-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто щелкните правой кнопкой мыши на ссылке и выбрите "Сохранить как" потом два раза щелкните на скачанном файле и все.

и в реестре лазить не надо

извеняюсь не внимательно посмотрел. Этот твик отображает на рабочем столе значок IE. Тоесть это левое, и к данному вопросу никакого отношения не имеет.

Отправлено: 20:59, 31-10-2009 | #12


Аватара для lofofora

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Durson,
То-то ничего не помогло, все вернула на место. И что интересно, если ввести в google эту проблему, куча людей с ней мучаются, но не встретила ни одного, кто сказал бы, что ему помогло... Может, это просто глюк Висты?

-------
Главней всего - погода в доме, a все другое суета...


Отправлено: 23:31, 31-10-2009 | #13


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте установить Fences. Потом щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и перейдите в меню "View" и там поставьте галочку "Show desktop icons". Может быть поможет.

Отправлено: 08:44, 01-11-2009 | #14


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все проблема рещена если хотите узнать как пишите

Отправлено: 10:34, 15-11-2009 | #15


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mishant,
Цитата mishant:
все проблема рещена если хотите узнать как пишите »
плиз,опишите ваше решение

Отправлено: 00:07, 12-04-2010 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - проблема рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема при переходе с рабочего стола в мой компьютер Наталья111 Хочу все знать 3 14-12-2009 17:29
Интерфейс - Проблема с отображением рабочего стола Gaudi Microsoft Windows 7 3 19-05-2009 00:19
Разное - Проблема с контекстным меню рабочего стола ILLeGaLL Microsoft Windows 2000/XP 3 06-02-2009 23:45
Разное - [решено] Проблема с использованием удаленного рабочего стола. Oleg_SK Microsoft Windows 2000/XP 2 05-04-2008 09:13
Проблема с настройкой рабочего стола и проводника SilverHead Microsoft Windows NT/2000/2003 6 03-06-2003 15:48




 
Переход