Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Официальные сайты сотовых операторов в РФ и в мир

Ответить
Настройки темы
Официальные сайты сотовых операторов в РФ и в мир

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не могу найти сайты сотовых операторов, МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН меня не интересует, т. к. сайты рекламировались на многих сайтах, банерами. А вот меня интересуют российские сотовые операторы. Поиск ничего вразумительного мне не показал. Может, кто подскажет, кто знает. Меня интересуют все операторы мира, вот кто что знает о таких сайтах бросайте ссылки. Я думаю, не мне одному будет интересно. Пусть это будет справочник по сайтам операторов
utel
Больше ничего не нашёл

Отправлено: 14:28, 17-07-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, а каких операторов-то надо? Вводишь название в поисковик и он первой же ссылкой (обычно) выдаёт сайт оператора.

Примеры:
Мегафон - первая ссылка.
Теле2 - первая ссылка.
Смартс - первая ссылка.
Скай-линк - первая ссылка.
НСС - первая ссылка.

Не вижу проблемы.

Отправлено: 14:54, 17-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Вводишь название в поисковик и он первой же ссылкой (обычно) выдаёт сайт оператора. »
Проблемы то не было, если бы я знал всех операторов мира, может кто знает, например, я видел, когда контент рекламировали, там были операторы, наверное штук 24, а может и больше, но я не помню, а иногда и не знаю операторов, которые существуют (названий), вот захотел узнать с вашей помощью, может вы пользуетесь одним из них, и постепенно набирутся сайты о которых кто-то даже не подозревает. И будет интересно, и полезно посмотреть, какими услугами пользуются другие абоненты, которые не доступны нам, возьмём билайн, вроде бы брендовый оператор, а всё-равно тарифы отличаются в разных регионах

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 15:10, 17-07-2008 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united, так и сказал бы, что ищешь названия операторов с сайтами, а не просто сайты)

Список операторов (ссылки за названиями) - http://www.procontent.ru/catalog/4.html
Ещё список со ссылками (но 7-летней давности) - http://www.ixbt.com/mobile/russian_operators.shtml

В принципе, также легко ищется всё на первой странице результатов гугла.

Отправлено: 15:38, 17-07-2008 | #4


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так жалею, что не скопировал в буфер обмена тех операторов, которые увидел, когда рекламировали контент, теперь придётся искать

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Последний раз редактировалось united, 17-07-2008 в 16:07.


Отправлено: 15:46, 17-07-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Белорусские сотовые операторы:
Первые три - GSM
последний - CDMA2000

МТС: www.mts.by
+375-29-7xx-xx-xx
+375-29-5xx-xx-xx
+375-29-2xx-xx-xx
+375-29-8xx-xx-xx
+375-33-xxx-xx-xx

Velcom: www.velcom.by
+375-29-6xx-xx-xx
+375-29-3xx-xx-xx
+375-29-1xx-xx-xx
+375-29-9xx-xx-xx
+375-44-xxx-xx-xx

БеСТ: www.best.by
+375-25-xxx-xx-xx

Diallog(БелСелл): www.diallog.by
+375-29-4xx-xx-xx

-------
Чудес не бывает. Бывают временно необъяснимые факты, случайные совпадения и обман.


Последний раз редактировалось Murman.by, 23-07-2008 в 12:02. Причина: добавление инфы


Отправлено: 11:53, 23-07-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Официальные сайты сотовых операторов в РФ и в мир

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
USB-модемы сотовых операторов KamuFLyaZH Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 150 20-05-2013 08:42
Разное - [решено] Официальные обложки Windows 7 Smarty Microsoft Windows 7 4 26-12-2009 19:15
Не открываются антивирусовские официальные сайты erik12345 Лечение систем от вредоносных программ 8 11-12-2009 16:53
C/C++ - Перегрузка операторов 'operator []' ganselo Программирование и базы данных 3 29-03-2009 14:57
Операторы сотовых телефонов! wolf Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 71 29-05-2004 18:00




 
Переход