Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - VNC Viewer - вижу только картинку удаленного экрана

Ответить
Настройки темы
Прочие - VNC Viewer - вижу только картинку удаленного экрана

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток форумчане.
Пользуюсь версией 5.0.4 (r103666)
Уже год пользуюсь этой программой – все хорошо.
Но с некоторых пор. Когда запускаю viewer (Windows 10) и подключаюсь к серверу (Windows 10), я не могу ничего сделать на удаленной машине не мышкой (она только может двигаться по экрану удаленника), ни клавиатерой - динамики на экране удаленника ни какой. Т.е. вообщем получаю какой-то скриншот.
Точнее мышкой могу нажать на кнопку «Пуск», панель открывается, ну на этом и все. Далее только работает перемещение мышки. Чтоб обновить картинку удаленника, я должен только переконнектиться, чтоб получить опять скриншот удаленного уже измененного экрана.
На днях поломался монитор на удаленнике, я его отключил, но я сомневаюсь чтобы в этом крылась загадка.
А да еще на клиенте (viewer) переставил видеодрайвер.

Кно-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Заранее спасибо за дельный ответ

Отправлено: 20:28, 19-09-2020

 

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А все-таки попробуйте подключить на клиенте локально любой монитор. Некоторые проги почему-то хотят этого.

Отправлено: 12:04, 27-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
А все-таки попробуйте подключить на клиенте локально любой монитор »
Как появится второй монитор - обязательно попробую

Отправлено: 15:37, 27-09-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - VNC Viewer - вижу только картинку удаленного экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - в локальной сети вижу только себя maza59rus Сетевые технологии 29 12-03-2013 22:07
Загрузка - Не вижу картинку LOGONUI alosh Microsoft Windows 2000/XP 3 19-04-2011 12:36
WINS/Browse - Вижу только 1 комп siao Сетевые технологии 1 22-05-2009 07:57
Программы для удаленного администрирования (RDESKTOP, RADMIN, VNC и др.) masus Хочу все знать 6 23-09-2005 16:17




 
Переход