Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » [решено] Ознакомительная версия Windows Serwer 2012 Standard как сделать коммерческую?

Ответить
Настройки темы
[решено] Ознакомительная версия Windows Serwer 2012 Standard как сделать коммерческую?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Ознакомительная версия Windows Serwer 2012 Standard, пытаюсь её активировать и сделать из неё коммерческую, ввожу ключ Windows Srv 2012 Standard MAK B, пишит, что с этим ключём можно активировать только Windows Serwer 2012 либо активируйте Ознак. версию.

Кто разбирается в этих шифровках ключей или я не то скачал? А так хорошо стала.

Может кто ссылку даст на Windows Srv 2012 Standard MAK B, конечно желательно на сайте Майкрософт, чтобы не поделку какую нибудь.
Спасибо.

Отправлено: 21:44, 04-01-2013

 

Аватара для aninimous

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата borisvlk:
Windows Srv 2012 Standard MAK B »
Насколько я помню, MAK версии - это те версии, которые УЖЕ УСТАНОВЛЕНЫ (в момент производства) на серере....
Ищи крякнутую версию..

-------
Всегда не то,что пишу!!!!:):):(:):):):):(


Отправлено: 17:55, 05-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aninimous:
Насколько я помню, MAK версии - это те версии, которые УЖЕ УСТАНОВЛЕНЫ (в момент производства) на серере....
Ищи крякнутую версию.. »

нам что за 28 тысяч продали лажу какую-то?

Отправлено: 21:15, 05-01-2013 | #3


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


borisvlk, а вам продали без дистрибутива что-ли? Вопросы к продавцу тогда.

MAK, упрощенно говоря, это обычный ключ для розничной продажи, с ограничением на число активаций. aninimous имел ввиду OEM.

P.S. Гляньте тут по активации

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 05-01-2013 в 21:56.


Отправлено: 21:46, 05-01-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
а вам продали без дистрибутива что-ли? »
Дали дистрибутив, но при установке пишет "Не найден необходимый драйвер носителя это может быть драйвер dvd... ", подсовываю дрова, бесполезно, поставил Ознакомительную, стала прекрасно, без проблем. Идти обратно в магазин, у них еще праздники, хочу скачать дистрибутив.

Отправлено: 22:12, 05-01-2013 | #5


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


borisvlk, поврежден наверное. Попробуйте по ссылке, там внизу есть пара команд для преобразования ознакомительной в коммерческую.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 01:51, 06-01-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
borisvlk, поврежден наверное. Попробуйте по ссылке, там внизу есть пара команд для преобразования ознакомительной в коммерческую. »

Пробовал, пишет ошибка 50.

Скачал дистрибутив, активировать не могу, пишет ошибка 0x8007007B

Не пойму, что так сложно с этим сервером, или они его до ума не довели, или мне глючные дистрибутивы достаются? Надо свой аккаунт регистрировать, либо продавец зарегистрировал, раз 28 тысяч отдали, ну раз он, продавец, оттуда скачал, значит он на сайте Майкрософт глючный?! В поддержку дозвониться не могу, у них праздники...

Отправлено: 17:59, 06-01-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делов то, добил я его все просто, меняем ключ:

Измените ключ продукта MAK. Чтобы сделать это, выполните следующие действия.1.Нажмите кнопку Пуск



Кнопка "Пуск", выберите Все программы, Стандартные и щелкните правой кнопкой мыши Командную строку.
2.Нажмите кнопку Запуск от имени администратора.





Разрешение управления доступом пользователя Если у вас запрашивают пароль администратора или подтверждение административных прав, подтвердите ваши полномочия.
3.В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
slmgr - ipk XXXXX-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx




Примечание В этой команде заполнитель XXXXX-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx соответствует ключа продукта MAK.


И АКТИВИРУЕМ!!! УРА! ВСЁ!

Отправлено: 18:16, 06-01-2013 | #8


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока писал, вы уже нашли )

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 18:44, 06-01-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем!

Отправлено: 18:46, 06-01-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2012/2012 R2 » [решено] Ознакомительная версия Windows Serwer 2012 Standard как сделать коммерческую?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - [решено] Service Pack 3 для русской Windows 2003 Server SP2 версия от 21.07.2015 IDDQDesnik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 65 09-02-2024 14:53
Наборы - [решено] Service Pack 3 для русской Windows 2003 Server SP2 версия от 18.02.2012 dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 194 12-04-2012 11:19
Обновлённая версия планшета Samsung Series 7 под Windows 8 появится в конце 2012 года OSZone News Новости и события Microsoft 2 10-11-2011 22:15
[решено] ознакомительная версия Exchange 2007 Mauzer Microsoft Exchange Server 1 02-10-2008 20:09
Windows Serwer SP 1 Сетевая папка manuilovandrey Microsoft Windows NT/2000/2003 1 16-11-2007 11:21




 
Переход