Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - TT-1401 и Вынь Сервер 2008

Ответить
Настройки темы
2008 - TT-1401 и Вынь Сервер 2008

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обращаюсь как к последней инстанции. Карта ТТ-1401. WDM дрова я уже не рассматриваю. они никак не хотят ставиться. BDA дрова ставятся, появляется звуковое устройство, без вопросов и ошибок, устройство работает нормально. Ставится и BDA-Data, то есть в процессе установки находит карту в виде звукового устройства, ставит на неё виртуальную сетевую, которая работает нормально. И в диспетчере устройств и в сетевых подключениях нет ошибок. Но при запуске BDA-Data появляется ошибка - Coul't create graph. Есть у кого какие мысли. Очень надо, чтобы эта карточка завелась с бдадатой на сервере. а значит ай нид хелп!!!

Отправлено: 14:09, 30-03-2009

 

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


selpo, странное желание запустить древнюю ТТ-1401 под
Цитата selpo:
Вынь Сервер 2008 »
ясный перец если ХР-шные дрова не идут, то ничего более подходящего не найдешь

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 16:26, 30-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну тут проблема несколько глубже установки ХР дров. я написал, что устройство установлено, прога тоже. а вот при запуске программы конфигурирования карты выдаётся ошибка, которая является каким то изъяном системы. да и не такая уж и древняя ТТ-1401. в простонародье её называют скайстар 3. у кого нить ещё мысли есть?

Отправлено: 16:54, 30-03-2009 | #3


Аватара для Safety1st

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 57

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте пацанские драйвера:
http://www.bbti.us/download/windows/...B-PC_4_4_3.zip

Отправлено: 02:19, 31-03-2009 | #4


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата selpo:
а вот при запуске программы конфигурирования карты »
это что за программа?
Я запускал эти карты на ХР, пользовался ProgDVB, так вот нормально они работали только с версией 4.0, а выше до 5.15 уже фиг. Врядли тут изъян системы, ПО кака. А еще плагины мешают жить, надо делать выборочную установку.

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 10:24, 31-03-2009 | #5


Аватара для .Земляк.

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BDA драйвера как я знаю через оболочку bizshell от глобакса работают

Отправлено: 10:56, 31-03-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это что за программа?
Я запускал эти карты на ХР, пользовался ProgDVB, так вот нормально они работали только с версией 4.0, а выше до 5.15 уже фиг. Врядли тут изъян системы, ПО кака. А еще плагины мешают жить, надо делать выборочную установку.


я далеко не системщик, желательно бы подробные мануалы, но верхнее образование позволяет осознать основные принципы работы. так вот, делаю вывод, причина в системе. не хватает кодеков, или бда устройства не поддерживаются этой системой. поэтому при инициализации и выпадает сообщение о проблеме с графикой.

Попробуйте пацанские драйвера:
http://www.bbti.us/download/windows/...B-PC_4_4_3.zip


обязательно попробую, уже скачал. только вот карточку на тестирование отдал на другой машине, как вернут, так сразу и попробую. отчёт выложу.

Отправлено: 14:51, 31-03-2009 | #7


Аватара для .Земляк.

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочел на одном форуме:
ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ TT-BUDGET 1401 (SKYSTAR-3) В WINDOWS VISTA

Качай TT-Media Center 1.0.7.5 (http://www.technotrend.ru/download.htm), распаковывай архив, там в корне свежие дровишки. (установятся как "TT-budget S-1401 (BDA)", как звуковуха). Ставь их, затем запускай setup и ставь прогу. После этого, появится ещё устройство "Virtual DVB BDA Network" или что-то типа того (сетевуха). После этого перезапустись и все работает. Для телека юзай TT-Media Center - то же, что и DVB Digital TV, которая идет на родном диске, а для инета - если через глобакс, юзай AGShell(http://www.cscrew.vsi.ru/file/Alt_GShell_setup.exe), выбери BDA device устройство, для рыбалки юзай скайнет, пихни ему стримридер из AGShell или просто скачай стример для БДА.

Отправлено: 17:16, 31-03-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в том то и дело, что у меня на Windows Server 2008 Enterprise Edition всё это и получается. и ставится как "TT-budget S-1401 (BDA)", как звуковуха, и появляется ещё устройство "Virtual DVB BDA Network". но при запуске медиацентра выдаёт ошибку, о которой писал выше. проблема в системе, давайте отойдём уже от последовательности установки дров и программ. проблема глубже.

Отправлено: 00:57, 01-04-2009 | #9


Аватара для Pawosoft

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


selpo,
запускай BDA-Data "от имени администратора" (на висте прокатило)
или юзай Tuner4PC для интернета (но он платный) или AGShell, если инет через глобакс

-------
Keyboard not found.
Press F1 to countine


Отправлено: 01:04, 01-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - TT-1401 и Вынь Сервер 2008

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - windows 7 и TT budget s-1401 Alan85 Microsoft Windows 7 61 21-01-2012 18:16
Использование - как понизить 2008 сервер до 2003 сервер??? IDimon Лицензирование продуктов Microsoft 1 24-02-2009 08:16
2008 - Терминальный сервер win 2008 Denzl Windows Server 2008/2008 R2 7 20-01-2009 17:04
Как зашарить Инет под Вынь МЕ? LuCKyDaM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 19-11-2002 07:48




 
Переход