Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Встречи участников форума

Ответить
Настройки темы
Встречи участников форума

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 13-02-2009
Соотечественники по нашей общей стране - форуму "осзон" !

В условиях неприезда (уже второго подряд) Отца-Основателя Форума (далее ООФ) в конце января для подведения итогов года за нескромными кружками сами_знаете_чего, мы решили не ждать милостей от природы и собрались холодным московским днем в уютном, но несколько шумном ресторанчике.
Это не первая за последнее время наша встреча - в начале декабря у нас побывал Blast, и мы, возможно, выложим и эти фотки.
Надеемся, что наш самоотверженный поступок всколыхнет (несмотря на трескучие морозы) всю подвижную часть цвета форума и вы устроите нечто подобное (можно и с большим размахом) и у себя дома. Найти друзей вам поможет карта.

В ближайшее время Jekson07 выложит фото- и видео-материалы.

Поскольку картинки из 12 поста не открываются, предлагаю посмотреть их здесь.

Ну, и обращение (спасибо Джексону) ко всей прогрессивной общественности.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:06, 02-02-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ждём-с. У тебя, искренне надеюсь, этот архив сохранится до будущих времён, поскольку столицу смогу посетить не раньше апреля.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:21, 02-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх.... виноват он я обещаюсь до лета приехать и устроить сходку.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 09:50, 02-02-2009 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хоть откликнулся - уже хорошо.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:20, 02-02-2009 | #4


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Москва Декабрь 2008г.

Vadikan, BigMac, Blast, Tigr, Vich, yurfed, Jekson07















-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:02, 02-02-2009 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Трое на первой фотографии - это наши старшие, а остальных я в лицо не знаю... Представьте, пожалуйста)

Отправлено: 12:07, 02-02-2009 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
а остальных я в лицо не знаю... Представьте, пожалуйста »
На 3-ей справа - Jekson07, ты ж в зятья хотел, а не увидел сходство. На 6-й слева Tigr, на 8-й справа - yurfed. Остальные грузятся ещё, такой размер большой у фоток... А вот среднего человека на предпоследней фотке, не знаю... Видимо - Vich.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:13, 02-02-2009 | #7


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, угадал, интуиция тебя не подвела. Вы с Ment69 не вместе работали?

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 12:20, 02-02-2009 | #8

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Что-то мало народу было

Отправлено: 12:25, 02-02-2009 | #9


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно, как я мог не узнать?
Вот, значит, вы какие...
Некоторые лица вроде как совсем знакомые. Будто бы не на форуме впервые увидел, а ещё в оффлайне.

Отправлено: 12:31, 02-02-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Встречи участников форума

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Autorun WinStyle от участников форума Potursak Проект WinStyle 118 12-02-2018 23:23
Любимые словосочетания участников форума Ment69 Флейм 50 27-11-2011 15:27
Обои и Значки - Авторские обои участников форума. 4udo_pacan Оформление Windows XP 53 06-05-2011 20:28
Обои и Значки - Иконки для оформления Windows от участников форума zahadum74 Оформление Windows XP 8 13-07-2009 04:27




 
Переход