Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » На кого пойти? Или в какой области вы специалист??

Ответить
Настройки темы
На кого пойти? Или в какой области вы специалист??

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот работаю 2 года админов (мне щас 20) вот и начал задумываться уйти в какуюто облать IT, и решил узнать у вас, по какому направлению лучше пойти, какое направление наиболее преспективное?
И в какой области вы сейчас работаете/специалист?

Отправлено: 12:05, 22-09-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bullet-Avalon, Я бы на вашем месте углубился в изучении Cisco, если вы достигните каких то успехов на этом поприще, многие компании будут вас стараться приобрести за хорошие бабки. Учтите, что интернет проводят уже и в деревни, а за постоянно увеличивающимся оборудованием должен кто то следить.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:55, 22-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT уже само по себе направление. По мне, так лучше искать хорошую компанию с заботливым и уважительным отношением к молодым специалистам. Удачей можно считать трудоустройство в одну из 20-ки лучших компаний для молодых. Почти во всех из них есть нужда в IT-специалистах.

Отправлено: 16:37, 24-09-2009 | #3


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bullet-Avalon,
Считаю, что нужно работать там, где тебе интересно.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 13:35, 25-09-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Negativ, это конечно так, НО я еще только начинающий скажем так сисадмин, вот и хочу узнать куда лучше пойти, с преспективой на будущее.
И ораклом хотел заняться, и C# и тд и тп, и каждое направление заманчиво, но не как не могу опреедлиться.
ВОти хочу узнат ьскажем так все за и против....

Отправлено: 14:56, 25-09-2009 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То, что кажется перспективным сейчас, необязательно будет востребованным потом. Те же Циски с их внутренним миром, не похожим ни на что другое, могут стать невостребованными из-за дороговизны и сложности (в том числе дороговизны специалистов, которые их настраивают).
Критериев выбора два: лично ваш интерес к какой-либо области и ваши исходные данные. Ведь странно думать, что станешь гуру программирования, если до этого всю жизнь посвящал литературоведению.
Выбирать по возможному в будущем большому ежемесячному доходу можно, но это не значит, что даже хорошо оплачиваемая работа будет не в тягость.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:33, 28-09-2009 | #6


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bullet-Avalon,
В наших вузах учат учиться. По крайней мере меня учили так. Поэтому можно взяться за что угодно и разобраться в этом. Потом взяться за другое и разобраться в этом. Главное чтобы у Вас не было застоя. Нужно постоянно учиться. И это не должно заканчиваться иначе будете разлагаться.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 17:09, 28-09-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » На кого пойти? Или в какой области вы специалист??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
У кого какой рабочий стол Artla Флейм 851 20-10-2019 19:35
Установка - Какой режим выбрать IDE или AHCI???? dangerous__boy Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 24 11-02-2015 12:15
nv_disp или материнку на свалку? помогите у кого такое было Distress Видеокарты 2 25-07-2009 08:48
[решено] Куда пойти? Карина Вебмастеру 6 24-10-2008 19:48
IT Специалист modem Хочу все знать 2 01-10-2003 10:58




 
Переход