Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
хотел было начать фразой "а вот в Америке или Белоруссии... " но вовремя осознал, что после буду долго и тщетно уворачиваться от полетевших в мою сторону десятков кирпичей »
Так у них хорошо ?
Цитата P.M.:
радушные аборигены - пингвины;-) »
Да. И ходят во фраках (правда, без бабочек).

А чтобы не ловить кирпичи, постарайся следовать совету в подписи модера Флейма.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:05, 04-10-2012 | #991



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ну хорошо в этих странах эммм... врядли, но ихние суды закрыли бы псевдоврачиху моментально и надолго. А если бы пациенты умерли, то может и шлепнули бы.

Я обещаю быть хорошим:-) А что я сделал-то хоть?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:40, 04-10-2012 | #992


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
в Германии принято перИодически пукать (где приспичит) ! И при этом считаются культурной нацией ! »
Громко пернуть - сейчас это единственно возможный способ протеста. Все остальные способы или бесполезны, или уголовно наказуемы.

Отправлено: 22:26, 04-10-2012 | #993


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Громко пернуть - сейчас это единственно возможный способ протеста. Все остальные способы или бесполезны, или уголовно наказуемы. »
У нас протестовать бессмысленно - некого вместо нынешних 3.14дарасов туда ставить - все сгнило. Так что, перди - не перди, а получишь кол в соответствующее место.
Цитата P.M.:
А что я сделал-то хоть? »
Откуда мне знать ? А ты что-то делал вообще ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:16, 04-10-2012 | #994


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, не обманывай себя, "потихому" воздух портят у нас и сейчас регулярно (имеется ввиду маршрутки конкретно). Да так эффективно, что глаза невольно слезиться начинают, особенно по понедельникам
Народ начинает злобно коситься на соседей, в поисках первоисточника амбре, и я думаю незамаскированные трубные звуки нижнего клапана могут привести к неотвратимому суду Линча на конечной остановке.
Belomor, нашей конгениальной думе состоящей изрядной частью своей из одноклеточных "ИМЁН" (профф. спортсменов и прочих эстрадных пивцов) легко может прийти в то место, где у простых людей находится голова (по логичной причине "от не***й делать) издать законадательный перл-прецедент (умственно-креативный высер) на тему "вред здоровью, наносимый пассивному пукальщику" (по аналогии с пассивным курильщиком - это "жертвы" процесса. Почему жертвы курения в кавычках? Да всё просто, когда инициаторов травли курильщиков собрал Гордон на передаче в честь себя нелюбимого, и имел этих инициаторов в разных позах, выяснилось что вред от пассивного курения равен чуть больше, чем нулю") и запретить этот процесс за территорией ватерклозета :-)

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 03:55, 05-10-2012 | #995


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я поддерживаю запрет курения. Многие из моих знакомых тоже его поддерживают. И мы были бы рады, если бы сигареты вообще поставили вне закона. Сейчас пока только поднимают их стоимость. Может быть кто-то сам догадается бросить, но не факт, что бросят - сила воли мало у кого есть.
Курильщики, которые уезжали в Германию в девяностых годах, там курить в массе своей бросили, поскольку цены на сигареты заоблачные, а возить из России раз в год бессмысленно.
Цитата P.M.:
выяснилось что вред от пассивного курения равен чуть больше, чем нулю »
Ну да, естественно) Но для некурящих этот "аромат" сравним с той самой "порчей воздуха в маршрутке". Многим курильщикам только не хватает мозгов, чтобы понять это.
Цитата P.M.:
и запретить этот процесс за территорией ватерклозета :-) »
И там запретить. Мало того, что надымят, так ещё и территорию занимают. Лежал в больнице полгода назад - в сортир не пробьёшься. Стоят, отсасывают сигаретку по 15 минут. Как же, стресс, последняя радость в жизни...

Отправлено: 05:28, 05-10-2012 | #996


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
вред от пассивного курения равен чуть больше, чем нулю »
Не верю, но дело не в этом. Мне неприятно, когда кто-то "освежает" меня крайне нелюбимым мной сигаретным дымом (он получает удовольствие, а я - наоборот). Можно привести такую аналогию: представьте, что кто-то в 3 ч. ночи под вашими окнами врубил на полную катушку любимую музыку - ну, не спится ему. Я считаю это несправедливым. Не думаю, что из думы (тавтология) выйдет что-то путное (еще одна), но если того, чей дым ветром сносит ко мне, оштрафуют, то будет очень неплохо.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:21, 05-10-2012 | #997


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К чему эти полумеры? Тут проблему можно разделить на два мотива:
1. Мне любимому это не нравится.

2. Я считаю своим долгом как законодатель заботиться о здоровье нации.

В первом случае все просто. Мне тоже многое что не нравится. И что? Мне не нравится вид и запах человека жующего чебурек на улице или парфюмерная волна запахов от расфуфыренной тетки в транспорте. Запах недельного перегара от алкаша во второй стадии. Перечислять можно долго. Дальше что?

Во втором это напоминает конъюктурную избирательную охоту на ведьм. Пусть эти законодатели перестанут ограничиваться полумерами и запретят все что вредно для организма, как-то табак, алкоголь, фастфуд, бензин, косметику и парфюмерию. Закроют все заводы. Нелегальное производство и потребление карают как за наркоту. А то у меня есть некурящие знакомые, которые будучи спаленными за пыханием кальяна или косяка делали двуличное выражение лица и до усрачки доказывали мне, что это не более вредно, чем бокал пива. Пока я чувствую только дискриминацию большинством меньшинства, попыткой загнать меня в подвал. Я- против. Мне нравится курить, и перспектива дожить до ста некурящим вегетарианцем меня никак не прельщает.

И еще: я лично никого в своей жизни не уговаривал и тем более не принуждал начать курить. Не курит человек, да на здоровье, рад за него. Но я требую к себе такого же отношения. Не надо меня пугать, ущемлять , заставлять. Говорить, что у меня нет силы воли. Я сформировавшийся (уж какой есть) человек и курю осознанно, полностью отдавая отчет, что делаю. По какому праву меня начинает часть общества гнобить, если курение не является незаконным процессом в этой стране. Табачные фабрики работают? Налоги платят, взятки дают? Чего от меня надо? Чтобы я лишний раз чувствовал себя дураком?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 05-10-2012 в 10:21.


Отправлено: 09:35, 05-10-2012 | #998


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С алкоголизмом борются. С бензином тоже потихоньку начинают бороться - переводят на электричество. Жующих чебуреки на улице во много раз меньше, чем курящих, да и вреда от них меньше, т.ч. эта проблема не того масштаба.

У нас в стране вне закона также не стоят, например, гомосексуалисты, разгильдяи и алкоголики (не подумайте только, что я курильщиков включаю в одну из этих групп. Это несколько другое...). Но их всё равно гнобят. Может быть обществу следует уважать и их интересы тоже? Ведь они наверняка осознанно поступают так, как поступают.

Последний раз редактировалось Coutty, 05-10-2012 в 17:07.


Отправлено: 17:00, 05-10-2012 | #999


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, то что я вижу на протяжении своей не очень короткой сознательной жизни меньше всего напоминает борьбу. Точнее борьба с ветряными мельницами, показуха и политиканство. Я проще приведу аналогию: можно работать, и можно создавать кипучую деятельность в направлении создавания видимости работы. Что согласитесь - разные вещи. Не надо пятится раком после сделанного! Горбачев поставил бухло вне закона? Так какого его опять разрешили? Поясню, государственные мужи любят взятки, и копеечку в бюджет сегодня. В меньшей степени их интересует последствия бухания нации завтра. Поэтому эта "непосильная неравная борьба" будет вестись всегда, с послаблениями и затягиванием ошейников. Еще раз повторюсь, не надо бороться. Один раз и навсегда поставить "вредные вещества" и их производство вне закона, с соответствующим поставленной цели количеством посадок. И все. Через несколько поколений никто и не вспомнит, что была когда-то сорокоградусная и сигареты, а авто были бензиновыми.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:25, 05-10-2012 | #1000



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход