Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не могу переустановить Windows на ноутбук HP Compaq

Ответить
Настройки темы
Не могу переустановить Windows на ноутбук HP Compaq

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не получаеться установить винду, пишет что не видет жесткий диск, а на стационарный комп винда ставиться. к ноутам идет другая винда? или просто у меня такие внутрености в ноуте которым не вся винда подходит?
подскажите, может у кого то было такое же?
спасибо

Отправлено: 19:02, 18-02-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tesi, Если тебе хочется получать ответы на твои вопросы, будь добр задавать их грамотно и с объяснениями. У компании HP существует куча моделей, о какой идет речь?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:09, 18-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


модель ноута Presario V 6000

Отправлено: 10:49, 19-02-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tesi, Прочитай эту тему Кроме этого можешь сам убедиться что ты назвал только серию, а не модель.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:17, 19-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо

Отправлено: 11:26, 19-02-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не получаеться установить винду, пишет что не видет жесткий диск, а на стационарный комп винда ставиться. к ноутам идет другая винда? или просто у меня такие внутрености в ноуте которым не вся винда подходит?
подскажите, может у кого то было такое же?
спасибо

Отправлено: 00:51, 12-12-2009 | #6


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigran099, было и не раз. Все решалось интеграцией AHCI-драйвера в дистрибутив ХР или установкой сборки с уже интегрированными драйверами. Ну или висты-семерки-итп.

Отправлено: 01:06, 12-12-2009 | #7


Аватара для Moandor

Ветеран


Сообщения: 886
Благодарности: 118

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я столкнусля с проблемой установки ХР на свой ноут на котором раньше была Виста. В самом начале установки ноут демонстрировал мне синий экран на котором сообщалось, что-то про драйвер винчестера. Всё решилось переустановкой в БИОСе параметра для SATA-драйвера из Enhanced в Compatible. Может, кому-нибудь поможет =]

-------
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...


Отправлено: 15:45, 12-12-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня hp compaq nc 6400 с winows xp и хочу устанавливать window 7 но не могу потому что ноутбук принимает только windows xp.Вопрос могу ли устанавливать семёрку и как?

Отправлено: 13:00, 27-10-2014 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tolikhaos:
не могу потому что ноутбук принимает только windows xp
Глупость.

Цитата tolikhaos:
Вопрос могу ли устанавливать семёрку
Можете.

Цитата tolikhaos:
как?
С удобного носителя, например, с DVD-дистрибутива.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:25, 27-10-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Не могу переустановить Windows на ноутбук HP Compaq

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как переустановить Windows на ноутбук без сидирома через флешку?! Nataliarich Microsoft Windows 2000/XP 2 17-01-2010 18:53
Установка - Установка windows 7 на ноутбук HP Compaq nx6110 ags555 Microsoft Windows 7 1 05-12-2009 22:41
ищю драйвера на HP Compaq Presario CQ50 (ноутбук) miha051 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 11-11-2009 19:20
Установка - Прошу помощи!!! Не могу переустановить Windows Slonizm Microsoft Windows 2000/XP 18 11-11-2009 08:13
Не работает ноутбук Compaq Presario CQ50 Ikarek Ноутбуки 6 28-07-2009 04:47




 
Переход