Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Изменение параметров разделов

Ответить
Настройки темы
Изменение параметров разделов

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как менять размер разделов? Я имею ввиду /var, /tmp и т.п. не убивая систему? Если я вначале не расчитал и теперь хорошо бы например var - увеличить, usr - уменьшить.

Отправлено: 12:54, 18-04-2003

 

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SaHacker
Вариант хороший и не лишён здравого зерна.Вот так и появляется новый софт. У меня один знакомый из Киева (уже из Киева, раньше тут жил) тоже никак не мог восстановит данные с повреждённого винта. Написал прогу и терь её многие пользуются.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 17:36, 21-05-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BarracudaА что за прога, для чего она?

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 21:25, 21-05-2003 | #12


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Belansky
Из битых слайсов пытается вытянуь файлы. Она проверяет все запчасти и потом вытягивает инфу с повреждённого диска. Он её никуда не выкладывал, но кто-то уже хорошо об этой роге отзувался.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 19:49, 23-05-2003 | #13

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Barracuda
а нельзя его его попросить выложить? (если он, конечно не имеет на нее комерческие виды ) (если нужно место - это не проблема)


Отправлено: 12:49, 28-06-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » Изменение параметров разделов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - удаленный десктоп - изменение параметров экрана Vowan Microsoft Windows 2000/XP 10 03-09-2014 18:25
CMD/BAT - [решено] изменение параметров быстродействия в cmd alexandri Скриптовые языки администрирования Windows 7 14-01-2010 19:48
Изменение соотношения разделов Alla65 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 13-03-2009 21:23
Службы - Изменение параметров электропитания простым пользователем veryom Microsoft Windows 2000/XP 1 04-09-2007 03:30
VBS/WSH/JS - Изменение параметров почты через VBS Pav Программирование и базы данных 5 18-06-2004 10:01




 
Переход