Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу подключится Ноутбуком к домену NT2000, через XP Ed

Ответить
Настройки темы
Не могу подключится Ноутбуком к домену NT2000, через XP Ed
DblM


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте, у меня Ноутбук Toshiba Satelite.
Всё подключено правильно, сетевая карта есть.

Не могу подключится в своем офисе к домену NT200, через XP Home Ed.
Сервер "пропинговывается", а на домен не пускает.
Что посоветуете?

Отправлено: 18:55, 26-03-2003

 

Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XP Prof Ed.

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 07:44, 27-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FWC FWC вне форума

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего, можно подключаться к ресурсам домена, но не более. ХР-HE в принципе не может быть включена в домен.

-------
Земля квадратная, за углом встретимся


Отправлено: 19:12, 29-03-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может-может. И очень простым способом. Только это будет нарушение прав Майкрософта и злостное пиратство.
И если у тебя лицензионная копия (а что, бывают и другие? ), она сразу же станет нелицензионной...
Ну что, сказать?

-------
С приветом,
Икс Сафонский


Отправлено: 11:46, 18-04-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу подключится Ноутбуком к домену NT2000, через XP Ed

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - защита от изменений, помогайте! не могу подключится с серверу через ssc hnsk Лечение систем от вредоносных программ 6 20-10-2009 12:58
Интернет - Не могу подключится к интернету Lich25 Microsoft Windows 7 6 02-06-2009 09:09
Mandriva/Mandrake - Не могу подключится к интернету .ExeRun Общий по Linux 12 24-01-2008 17:14
Клиенты не могут подключится к домену MaxCmd Microsoft Windows NT/2000/2003 1 04-07-2007 12:30
Не могу подключится к Internet Guest Сетевые технологии 2 04-05-2004 15:21




 
Переход