Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Black Edition EVOLUTION

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Black Edition EVOLUTION

Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: AppleNTU
Дата: 09-07-2008
Описание: Добавил 2 "Кирпичик"
Изображения
Тип файла: jpg new-3.jpg
(58.4 Kb, 1070 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip Patch_sndvol32.zip
(165.8 Kb, 249 просмотров)
Тип файла: zip Animation2.zip
(58.3 Kb, 269 просмотров)
Начинаю новый проэкт Black Edition EVOLUTION! продолжение Black Edition по окончании которого будет старый закрыт...
а пока это наброски для будущей оформлении системы! все на стадии глубокой разработки...
все будет собираться как по кирпичикам 1 кирпичик готов теперь после отладки будет 2 и т.д.
Посоветовавшись с prokazzza спросив его разрешения, мы решили создать новый независимый подвид [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU , но как он сказал поддерживать его он не будет... всю поддержку буду делать я...
Огромная просьба! все что сами написали\изменили выкладывать ТОЛЬКО в старом топике... надеюсь на ваше понимание...
вопросами а когда а чего считаються флудом... только писать что то подправить добавить тут ошибочка... тоже надеюсь на ваше понимание... кроме моих друзей бетта-тестеров и модераторов
так как это подвид [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU prokazzzы ` то многие нароботки будут делаться и для его проэкта... (надеюсь не громко сказано)
вот первая нароботка:
анимированный логотип процессора пока для [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU весь в ажиотаже от полученного эффекта
внимание! нужен VistaStyle prokazzza !!! архив содержит 2 папки одна из них для замены в [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU 1 патча
иначе эффекта не увидите
фактически все логотипы имеют свою анимацию часть из них есть сжатые кодеком MRLE из-за особенности этого кодека все их пережать в этот формат не имеется возможности без потери качества....
ой забыл добавить, содержимое архива расспаковать в папку адон пакета UpdatePack-XPSP3-Rus адон гарантированно работает на SP3 на SP2 не проверялось
Сылка на рапиду

скрипт для определения типа процессора взял за основу адона biggreeder & Anakin, 27.06.2008 г за что ему огромное спасибо!
скриншоты не могу добавить т.к. я как покажу по-вашему анимацию логотипа процессора в свойствах системы? но сам скрин выложил
пока все патчится всего 1 файл sysdm.cpl
NEW!!! 2 кирпичик
анимация регулятора громкости для замены в папке VistaStyle в [Проект - Project] Windows Winstyle 2008 RU [/u]prokazzzы


не скупимся жать кнопочку "Полезное сообщение"

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:53, 07-07-2008

 

Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ифолдер зеркало

Цитата AppleNTU:
фактически все логотипы имеют свою анимацию часть из них есть сжатые кодеком MRLE из-за особенности этого кодека все их пережать в этот формат не имеется возможности без потери качества.... »
кодек MRLE очень плохо работает с полноцветной графикой... потому часть из них лежит не вжатом варианте...
biggreeder & Anakin можете ли собрать новый адон для новых видов процессора...
и процессоров VIA?

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 12:22, 07-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows NewOS уже был....
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:59, 07-07-2008 | #3


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Windows NewOS уже был.... »
Хорошая поддержка.... ничего не скажешь...

на данный момент я занимаюсь именно анимацией потому для графической части ещё не дошел... (я ж не робот)!

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 14:07, 07-07-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU, автор старого Black Edition это вы? Или вы как-то собрались закрывать аддон другого человека?
И, если вы сам делаете новый аддон, то почему что-то должно для него выкладываться в совершенно другом топике?

Отправлено: 14:18, 07-07-2008 | #5


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Righter:
автор старого Black Edition это вы? Или вы как-то собрались закрывать аддон другого человека?
И, если вы сам делаете новый аддон, то почему что-то должно для него выкладываться в совершенно другом топике? »
потому как раз по причине того что я не являюсь автором а его так сказать "продолжателем" а сам автор на протяжении многого времени не выходит... вот и создал новый топик...
потому как по опыту прощлого адона было весьма не приятно когда вместо спсибо тыкали носом... просто это для тех кто делает под себя... выкладывайте в старом топике...
а закрывать просто если адон дубет более програссивнее чем прошлый в его надобности отпадет как таковой... Ведь сейчас его усилено ведет Путник на сколько я помню... (спасибо нужно сказать этому человеку!!!)

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 14:27, 07-07-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU, вы делаете новый аддон, вы создали для него новый топик... дак зачем что-то выкладывать в топике другого аддона? Я так и не понял.
Цитата:
закрывать просто если адон дубет более програссивнее чем прошлый в его надобности отпадет как таковой... Ведь сейчас его усилено ведет Путник на сколько я помню... (спасибо нужно сказать этому человеку!!!)
Более прогрессивным ваш аддон быть не может, т.к. это совершенно другой аддон и, судя по всему, он не будет иметь отношения к Blcak Edition, т.к., например, VistaStyle в BlackEdition никак не касался (т.к. аддон для Windows XP).

P.s. И, знаете, чем еще данный топик отличается от топика Black Edition? Black Edition сначала был сделан, а потом выложен на форум и для него был создан топик. В топиках "смотрите, когда-нибудь может быть будет выпущено вот такое вот. давайте это обсудим" я вообще не вижу смысла.
P.p.s. "потому как по опыту прощлого адона было весьма не приятно когда вместо спсибо тыкали носом..." а из этого следует еще одно разительное отличие - при создании Black Edition автор в топике даже написал "Комментировать ничего не надо. Оставьте свое мнение при себе, здесь оно никого не интересует." (примерно так, старожилы не дадут соврать) за что вроде даже получил наказание.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:51, 07-07-2008 | #7


Аватара для Guffer

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU для начала перепиши шапку причем полностью, убери всю воду которую там налил и добавь скриншотов побольше. так чтоб видно было очем идет речь. тем самым получишь больше желающих потэстить твое детище. счяс я скачал, протестирую отпишу. и если не сложно, добавь список пропатченых файлов, ну чтоб сразу было понятно на что смотреть.

-------
windows xp WOOD


Отправлено: 15:38, 07-07-2008 | #8


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Righter,
Предлагаю быть спокойнее и терпеливее к участникам форума
AppleNTU, дело предлагает
тем более я пользовался его работами хорошие вещи
AppleNTU, а мне шапка нравится сразу ясно зачем и почему аддон или проект
и скриншоты бы и все

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:39, 07-07-2008 | #9


Аватара для rodnik1

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу скачать с рапиды

Отправлено: 16:11, 07-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Black Edition EVOLUTION

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - BLACK EDITION RUSSIAN CLASSIC SP3 2008 putnik521 Оформление Windows XP 77 05-05-2010 06:58
[решено] Не могу установить сборку Black Edition fooxers Хочу все знать 4 20-08-2009 16:13
Проблема с процессором Athlon 64 X2 Black Edition 2risT Процесcоры 19 24-01-2009 16:15
Аддоны - [addon] Black Edition Fraerok Оформление Windows XP 291 08-07-2008 14:38
Ошибка - Windows xp black edition Wurka86 Хочу все знать 86 20-04-2008 18:35




 
Переход