Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Спикер

Ответить
Настройки темы
Спикер

Аватара для rim_muvies

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то последнее время при включении компа стал жужать спикер. Издает звук как мигалка скорой. Мать Epox RDA3I

Отправлено: 23:19, 26-01-2007

 

Аватара для rim_muvies

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В бивисе на десэйбал стаит

Отправлено: 03:20, 28-01-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rim_muvies
Цитата:
Конфиг A -2000+ ( 1760 )
амд-шка разогнанная чтоли? сними разгон, он плохо гонится, пыль почисти, пасту смени
кстате температура проца? и сигнал о предепреждении о превышении оной какой? это скорее перегрев процессора.. ну обороты кулера до сих пор в силе

Отправлено: 03:24, 28-01-2007 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rim_muvies В общем, смотри перегрев.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:26, 28-01-2007 | #13


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rim_muvies, присоединяюсь к версии Ment69: раз
Цитата:
В бивисе на десэйбал стаит
(надеюсь, имеется в виду параметр "CPU Warning Temperature", "CPU Fan Fail Warning" и т.п. в разделе "PC Health Status" (в зависимости от БИОС-а, названия параметров и раздела могут отличаться).
Приведи, плз, полную конфигурацию компа (см. Everest или SIW в моей подписи) и производителя, мощность и ВОЗРАСТ блока питания. Есть ли корпусные вентиляторы (где стоят и куда дуют) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:21, 30-01-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Спикер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не пищит спикер на плате Asrock k8nf6g-vsta MaxMOrz Непонятные проблемы с Железом 7 04-12-2009 18:11
пищит спикер, комп работает, винда зависает при переустановке! mr_swat Непонятные проблемы с Железом 12 14-09-2009 22:09
Спикер ругается на блок питания, проц перегревается Patjomkin Непонятные проблемы с Железом 17 11-04-2009 01:06
[решено] Молчит спикер при запуске компьютера. Не определить причину отсутствия изображения. maik2 Непонятные проблемы с Железом 7 18-11-2008 22:56
Спикер издаёт непрерывные звуки Himera Непонятные проблемы с Железом 12 19-11-2002 17:55




 
Переход