Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с видеокартой

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с видеокартой

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sokerwyyy
Дата: 20-12-2017
Описание: Перезалил скрины и ещё добавил txt файлик с конфигом пк.
Изображения
Тип файла: gif Видеокарта.gif
(23.9 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: png ЦП.png
(27.5 Kb, 4 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt PC.txt
(62.5 Kb, 1 просмотров)
День добрый, проблему постараюсь описать подробно. На днях, купил себе видеокарточку - "GT 1030" (скриншот характеристики приложу), у неё были разъёмы - "DVI-D and HDMI", т.к. шнура "DVI - D" у меня не было, а шнур "HDMI" был, я думал что спокойно вставлю шнур и все дела, но на мониторе не было разъёма под "HDMI". В итоге проблему я решил купив переходник "VGA - HDMI". "VGA" у меня тоже был, так - что я без проблем всё поставил и запустил, всё заработало. Проблема в следующем, после запуска и тестов в играх я заметил что видеокарта выдаёт очень маленький фпс который выдавать она не должна. В сравнение я приложил свою старую видеокарту которая в 2 раза слабее по хар - ам, но при этом фпс выдавало больше ( в пример игра кс - го, на минималках 20 - 50 фпс, на старой видюхе, 100 - 160 фпс на минималках.). Вопрос таков: В чём проблема? Про то, что от процессора зависит на то, насколько будет раскрыта видеокарта я знаю. Процессор не такой уж и слабый у меня.

Отправлено: 16:11, 20-12-2017

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
64 bit шина, какие FPS вы от неё хотите??? »
Спасибо большое, туплю как старый pentium.

Отправлено: 13:23, 21-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с видеокартой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Проблема с видеокартой! Arcko Microsoft Windows 8 и 8.1 15 13-05-2016 17:34
проблема с видеокартой magnus-1 Видеокарты 11 06-04-2012 22:29
Проблема с видеокартой qwer_1 Видеокарты 2 18-12-2011 21:04
Проблема с видеокартой!! Arshabal Непонятные проблемы с Железом 4 22-02-2009 17:03




 
Переход