Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Сборка ПК

Ответить
Настройки темы
Сборка ПК

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем вот такие дела,надо собрать комп по минимальному бюджету.
Что посоветуете,вот компоненты:
1)процессор Intel Core i3-2120
2) мать GA-PH67-DS3-B3
3)Опер.память DDR3 Hynix 2 Gb х 2
4)Системный блок хочу старый оставить Delux MG760 http://www.online-pc.ru/index/page_fdescr105983.htm планирую только заменить БП поставить на 550ватт(какой БП не из дорогих порекомендуете?)
5)И имееться видеокарта на временный период GeForce 210
6)Жесткий диск тоже оставлю прежний

Отправлено: 19:45, 22-12-2011

 

Аватара для weritos

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам платформа интел обязательна?

Отправлено: 20:04, 22-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата weritos:
Вам платформа интел обязательна? »
Да я как то привык к интел

Отправлено: 20:06, 22-12-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата anatolik81:
4)Системный блок хочу старый оставить Delux MG760 http://www.online-pc.ru/index/page_fdescr105983.htm планирую только заменить БП поставить на 550ватт(какой БП не из дорогих порекомендуете?) »
Системный блок говорят на помойку! Вот предложили этот http://www.nix.ru/autocatalog/cases_...2x4_91159.html

Отправлено: 20:38, 22-12-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата anatolik81:
2) мать GA-PH67-DS3-B3 »
Материнка нормальная? Почему именно эта? Мне тоже нужна мать для такого процессора!

Отправлено: 22:41, 24-12-2011 | #5


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Жучара:
Материнка нормальная? Почему именно эта? Мне тоже нужна мать для такого процессора »
Хрен знает! Знаю только что она не подерживает процессоры с видеоядром(т.е. процессор поддерживает видеоядро не видит)
Тут какие то молчаливые слово не вытянишь,вот знают только из темы в темы перекидывают!
Посмотри эту мать,думаю ее взять Gigabyte GA-Z68P-DS3-B3

Отправлено: 15:14, 25-12-2011 | #6


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата anatolik81:
Знаю только что она не подерживает процессоры с видеоядром »
Если не знаете, лучше не путайте людей! GA-PH67-DS3-B3 - основана на H67 - этот чип не поддерживает разгон, но поддерживает встроенное в процессор видео, однако по понятной только инжинерам жижабута логике на плате просто не распаяли видеовыходы.
Цитата anatolik81:
Посмотри эту мать,думаю ее взять Gigabyte GA-Z68P-DS3-B3 »
Смысла от покупки этой платы для Вас просто не вижу, ибо основное предназначение данной платы - разгон, а практический (имеющий смысл) разгон возможен только для процессоров с индексом "К" - посмотрите хорошенько у выбранного Вами Intel Core i3-2120 - есть индекс "К", а если нет зачем переплачивать?

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 19:35, 25-12-2011 | #7


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PEBN3OP:
Цитата anatolik81:
Знаю только что она не подерживает процессоры с видеоядром »
Если не знаете, лучше не путайте людей! GA-PH67-DS3-B3 - основана на H67 - этот чип не поддерживает разгон, но поддерживает встроенное в процессор видео, однако по понятной только инжинерам жижабута логике на плате просто не распаяли видеовыходы. »
Я и не путаю людей? Мне на этом форуме и посоветовали эту мать под этот процессор! Я когда хотел заказывать в никсе под этот процессор,то обратил случайно внимание что она не подерживает видеоядро? Получаеться меня запутали?????

Цитата PEBN3OP:
Цитата anatolik81:
Посмотри эту мать,думаю ее взять Gigabyte GA-Z68P-DS3-B3 »
Смысла от покупки этой платы для Вас просто не вижу, ибо основное предназначение данной платы - разгон, а практический (имеющий смысл) разгон возможен только для процессоров с индексом "К" - посмотрите хорошенько у выбранного Вами Intel Core i3-2120 - есть индекс "К", а если нет зачем переплачивать? »
Мне больше советов не давали по другим материнским платам.так что извините выбираю сам,хотя не бум бум по ним! Я сначала написал какую мать под определенный процессор выбрать мне предложили дорогую.но и подешевле которая не поддерживает видеоядро! Где же спецы? Почему они не посоветовали????

Так что я никого не путаю никого,я сразу написал хрен знает!

Отправлено: 21:38, 25-12-2011 | #8


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата anatolik81:
Получаеться меня запутали »
Ну запутали вы себя самостоятельно, но ещё раз: чип H67 - встроенное видео поддерживает, но на некоторых материнках видеовыходы не распаяны (подключить монитор не возможно физически) в частности на GA-PH67-DS3-B3, однако вот например материнки других производителей на том же чипе H67: ASRock H67M, MSI H67MA-E45 (B3), на фото четко видны VGA и DVI, и кстати вы учли, надеюсь, что на Gigabyte GA-Z68P-DS3-B3 нет VGA и DVI, а есть HDMI - т.е. монитор или телек можно подключить только при наличии у него HDMI.

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 09:12, 26-12-2011 | #9


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PEBN3OP:
Gigabyte GA-Z68P-DS3-B3 нет VGA и DVI, а есть HDMI - т.е. монитор или телек можно подключить только при наличии у него HDMI. »
А если переходник купить под HDMI?

Отправлено: 20:53, 28-12-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Сборка ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сборка ПК. Fernando Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 16 05-11-2011 11:27
[решено] Сборка ПК vip24614 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 14-08-2011 07:13
Сборка ПК kokojambo Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 28-12-2010 22:22
Сборка компа! kLish Хочу все знать 5 14-09-2006 10:43
Сборка компа RYH Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 24 05-08-2006 14:33




 
Переход