Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен совет по сайту

Ответить
Настройки темы
Нужен совет по сайту

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане!

С прошлого месяца подвернулась халтура по редизайну и раскрутке сайта Топливные брикеты пиломатериалы

Что бы Вы посоветовали добавить в дизайн сайта?

Я также сайт не нахожу в яше.
Чувстую, что геморойная работенка ...

Отправлено: 22:36, 09-04-2008

 

Старожил


Сообщения: 313
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я вообщето не дизайнер, как пользователю бросается некоторые вещи:

- Объявления, меню, корзина выполнены в одном стиле. Надо разграничить, выделить их или цветом или стилем. Зеленое немного однообразно, может градиент применить?

- Объявления в центре и справа и категории продублированны, занимают ценное место. Сделать постраничную разбивку для центра для объявлений и выводить несколько за раз (ну как обычно )

- корзина очень важная вещь, непременно на самый верх

- думаю из за рекламы лучше оставить такой статичный банер без большого колличества графики, но размер шрифта определенно больше и добавить слоган или логотип что у них вообще есть

- последние темы на форуме можно сделать в виде бесконечной прокрутки на javascript и выводить по 5-7 за раз. Как в одной книге по дизайну, все хотят на страницу и выше экранной черты. Если человек не заинтересован прокручивать страницу не станет.

Дальше смотреть не стал, да и советов много дать не могу. Кстати все в таблице сделанно, можно подумать о блочной верстке, будет и легче и грамотней да и с явойскрипт заметишь что нужные id будут под рукой.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:00, 10-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bruder, благодарю за мнение ....

Отправлено: 22:08, 10-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен совет по сайту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - нужен совет Nurtek Защита компьютерных систем 6 27-11-2010 02:58
нужен совет! Davincy Флейм 0 09-11-2008 04:10
Нужен совет Vladislav K Оптические приводы 1 11-07-2008 16:19
Нужен совет ZH01 Материнские платы и память 3 07-07-2008 07:06
НУЖЕН СОВЕТ Guest Вебмастеру 1 30-08-2004 01:30




 
Переход